25.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 июня: Наступило время важных перемен

    26 июня / вторник

    Сегодня продолжается влияние основного аспекта текущего года - противостояния Сатурна и Нептуна в зодиакальных знаках Льва и Водолея. Наступило время важных перемен и событий как в общественной сфере, так и в частной жизни людей. Сфера действия аспекта между медленными планетами, каковыми являются как Сатурн, так и Нептун, может продолжаться достаточно долго, а потому необходимо быть осторожнее и настроиться на преодоление всевозможных препятствий.

    С одной стороны, усиленный акцент Сатурна подчеркивает, что мы переживаем период испытаний и ограничений. С другой стороны, доминанта Нептуна может привести к изменению существующих законов и правил, обострению проблем национальных и религиозных, а также иным кризисам. Однако сильно проявленное позитивное влияние Юпитера, характерное для текущего периода, а также другие позитивные аспекты, свойственные сегодняшнему дню, смягчат жесткое влияние дисгармонии Сатурна и Нептуна.

    Степень воздействия аспекта на конкретных людей может быть различна в зависимости от проецирования этого влияния на чувствительные точки личного гороскопа рождения. На психологическом уровне сформировавшийся космический фон может способствовать снижению профессиональных амбиций и уверенности в себе, тяге к уединенности. Иллюзии могут некоторых из нас завести далеко, а фантастические, бесполезные мечты и планы могут отнять время. Сатурн и Нептун настолько различны по своей природе, что их противостояние может обострить и без того существующие противоречия.

    Ваше состояние здоровья сегодня вновь нестабильно. Мы находимся в проблемной полосе, отрицательно влияющей на психологическое состояние и иммунитет. Хороший заряд оптимизма сможет стать сейчас лучшим лекарством от невзгод.

    ОВЕН Вы сейчас активны, как никогда. Кажется, что вы в состоянии переделать двухнедельную норму бытовых дел. Эту энергию надо использовать на что-то конструктивное.

    ТЕЛЕЦ Преувеличение своих возможностей и даже ДТП вероятны. Наиболее важные дела планируйте на вторую половину дня. И не слишком увлекайтесь.

    БЛИЗНЕЦЫ Любовная жизнь может даже начать мешать работе. Все переживания этого дня яркие и эмоциональные.

    РАК Благоприятный день для заключения разнообразных союзов и объединений. Небо сильно действует на вас. Вы ощутите вдохновение, прилив сил... Но этот день может также принести много иллюзий, которые вскоре развеются.

    ЛЕВ Советуем уделить внимание родителям, справиться об их здоровье. Кроме того, постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    ДЕВА На подобной ритмике зачастую плохо удерживаться от конфликтов, но сегодня придется найти в себе силы и справиться со своей обычной в такие дни воинственностью.

    ВЕСЫ Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Вы и сами прекрасно понимаете, что можно жить скромнее.

    СКОРПИОН Сегодня лучше отложить ранее намеченное свидание. Вы очень чувствительны к сложившейся ритмике, поэтому потом можете пожалеть о содеянном.

    СТРЕЛЕЦ Не исключены конфликты во взаимоотношениях с коллегами по работе. Не провоцируйте скандалов. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    КОЗЕРОГ Советуем быть повнимательнее. Есть опасность переоценки своих сил и возможностей. Деловые предложения этого дня могут оказаться сомнительными.

    ВОДОЛЕЙ Получите хорошую встряску. Наиболее вероятно, события могут коснуться служебной сферы.

    РЫБЫ Советуем пока воздержаться от шумных увеселений и авантюр. Кроме того, именно сейчас эффективно бросать курить и избавляться от других вредных привычек.

    Поделиться