26.06.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 июня: Время кардинальных перемен

    27 июня / среда

    Противостояние Сатурна и Нептуна, уточнившееся в начале этой недели, символизирует время кардинальных перемен, причем не только на службе, но и дома. Понятно, что мы переживаем время повышенной вероятности аварий и экстремальных ситуаций. Смысл этого напряженного влияния в выявлении противоречий между материальным и идеальным началом. Именно на пике такого влияния погоня за материальным успехом может быть чревата социальным кризисом, проблемами в бизнесе или экологической опасностью. В этот непростой период звезды призывают к стойкости и терпению. Выходом из кризиса может стать акцент внимания на ответственности и внутренней дисциплине (принцип Сатурна), а также на сострадании к ближним и взаимопомощи (принцип Нептуна).

    Нас ожидает сложное время и в частной жизни, и работе, так как даже назревшие изменения будут проходить тяжело. Попытки обрести стабильность и действовать строго по правилам могут в ближайшее время не удаваться из-за сложной окружающей обстановки. Этот период сулит разочарования в честолюбивых замыслах, жесткий настрой, иллюзии. На сегодня не рекомендуется назначать значимых переговоров, принятие важных решений, особенно утром и в первой половине дня, когда нарастает проблемное текущее влияние Луны, Нептуна и Сатурна. В течение дня вероятны юридические затруднения и тяжбы. Период неблагоприятен и для поисков благодеяний у власть имущих. Эмоциональный фон - будь то в рабочем коллективе, дома или в гостях - в этот период напряжен.

    ОВЕН Стремление объять необъятное отнимет у вас слишком много сил. Постарайтесь спланировать распорядок дня. Уделите особое внимание финансовым вопросам.

    ТЕЛЕЦ Сегодня ваши амбиции не дадут вам чувствовать себя спокойным. Вы с шумом будете продвигаться вперед, и никакие препятствия не смогут вас остановить. Остается вас только поздравить и пожелать вам дальнейших успехов.

    БЛИЗНЕЦЫ Проявите мудрость и выдержку. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры. После обеда настроение изменится, вы почувствуете себя собраннее, дела пойдут лучше.

    РАК День хорош и для умственной, и для физической работы. Не исключено малоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Скорее всего вас ждут материальные затруднения.

    ЛЕВ Сегодня, как никогда, благоприятно время для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. В деловой сфере вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи, и это приведет в дальнейшем к успеху.

    ДЕВА Необходимо избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более что вскоре финансовые трудности сменит успех.

    ВЕСЫ Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - время для этого еще не настало.

    СКОРПИОН Не исключены досадные ошибки, в том числе и из-за вашей собственной несдержанности. Вы можете поставить себя в двусмысленную ситуацию, когда окружающие будут подтрунивать над вами, осуждать вас, обсуждать ваши поступки.

    СТРЕЛЕЦ Сегодняшний день может оказаться очень и очень непростым. Необдуманные поступки, совершенные вами накануне, могут преподнести вам большие неприятности, и вам целый день придется расхлебывать последствия незначительной оплошности.

    КОЗЕРОГ Вам сегодня предстоит играть роль третейского судьи: все конфликтующие стороны вокруг вас будут полагаться на ваше терпение, благоразумие и мудрость.

    ВОДОЛЕЙ Планеты будут благоприятствовать вашей профессиональной деятельности. Если есть проблемы делового характера, успешнее заняться ими в первой половине дня.

    РЫБЫ Обратите внимание на свои сны. Вы вполне можете увидеть сложившуюся наяву ситуацию в совершенно ином свете.

    Поделиться