28.06.2007 23:01
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 29 июня по 5 июля

    Последние деньки июня пройдут под влиянием очередного полнолуния, которое случится 30 июня. Все бы ничего, да вдобавок Венера не поделила что-то с Нептуном. Вся эта звездная свистопляска приведет к разногласиям и недопониманию не только между коллегами по работе, но и домашними. Начало июля привнесет жизни деловой настрой.

    Овен

    Вам будет удаваться практически все, что задумаете. Но одновременно вы можете запросто стать жертвой происков тайных недоброжелателей.

    Телец

    Занимайтесь только теми делами, которые помогут вам продемонстрировать все ваши умения и таланты. Важно, чтобы был выигрыш.

    Близнецы

    Вас переполнят новые оригинальные идеи. Постарайтесь быть самокритичнее. Главное - сопоставлять намеченное со своими возможностями.

    Рак

    Если на этой неделе вам придется выбирать между своими сокровенными желаниями и чувством долга, то для вас это окажется довольно сложным делом.

    Лев

    Старайтесь ничего не усложнять, тогда вы будете точно знать, что делать в первую очередь. В противном случае проблемы будут расти как снежный ком.

    Дева

    Старайтесь особо не откровенничать с посторонними обо всем, что касается вашей личной жизни. Утечка информации сделает вас уязвимыми.

    Весы

    Капиталовложения в дорогие вещи и недвижимость будут невыгодны. Тратьте деньги только на текущие расходы и проще смотрите на жизнь.

    Скорпион

    Вы так легко раздаете обещания, не отдавая себе отчета в том, сколько времени, сил и денег потребуется на их реализацию. Пора взрослеть.

    Стрелец

    Внимательно следите за тем, как другие пытаются вскарабкаться вверх по карьерной лестнице. Неплохо бы почерпнуть из этого ценный опыт.

    Козерог

    У вас может появиться желание сменить привычную обстановку и даже место работы. Кто знает, может, и наступил для подобных действий нужный момент.

    Водолей

    Прежде чем высказывать вслух свои пожелания, задумайтесь, как их осуществить на практике. В погоне за большой прибылью будьте осторожнее.

    Рыбы

    Ради удовлетворения собственного любопытства вы будете готовы бросить самые неотложные дела и пытаться попробовать свои силы.

    Поделиться