29.06.2007 01:00
    Поделиться

    Самая скандальная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон вышла на свободу

    Самая скандальная блондинка Голливуда, модель, актриса и светская хулиганка Пэрис Хилтон вышла на свободу. Ровно 23 дня наследница империи Hilton провела за решеткой.

    Пэрис Хилтон была приговорена к 45 дням лишения свободы за просроченные права и езду на автомобиле в нетрезвом состоянии.

    Обо всех своих переживаниях светская львица и наследница огромного состояния рассказала в среду телеведущему Ларри Кингу в эфире канала СNN.

    "Мне было очень страшно. Меня постоянно преследовали приступы клаустрофобии и мучила бессонница". Чтобы справиться с болезнью, она делала записи в личном дневнике.

    Тюрьма заставила "тусовщицу" раскаяться и серьезно изменить свою жизнь. "Это было тяжелым испытанием, но знаете, я верю в то, что все происходит не просто так, а по воле Божьей". Богатая американка полагает, что "заслужила срок", но "преступницей" себя не считает. "За эти дни я многое переоценила. Я осталась наедине с собой и теперь точно знаю, чего хочу в жизни".

    В интервью мисс Хилтон рассказала телезрителям, что всегда была религиозной девушкой, училась в католической школе, до сих пор посещает церковные службы и даже в тюрьме не расставалась с Библией. Теперь Пэрис нашла время не только для чтения священного писания, но и для писем от своих поклонников, в том числе американских солдат в Иране.

    Раскаявшаяся дива пришла к выводу, что теперь будет меньше развлекаться, станет больше времени тратить на благотворительность, а также вкладывать деньги в борьбу с раком. В ближайшее время Пэрис планирует выйти замуж и обзавестись детьми. Пэрис Хилтон пообещала телезрителям больше никогда не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

    Поделиться