29.06.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на выходные: полнолуние правит бал

    Мы дождались бурных, динамичных, насыщенных событиями выходных дней.

    В субботу уточняется аспект очередного полнолуния по оси Рак - Козерог. Этот довольно сложный, но очень продуктивный день покажет, насколько потраченные усилия за неделю помогут осуществлению задуманного. Непростой космический фон отягощен еще и противостоянием Венеры и Нептуна, что осложнит и без того эмоциональную окраску дня. Велика вероятность конфликтов, разрыва личных и деловых связей, появления поводов для недовольства и обид. Вместе с тем при таком звездном раскладе особо переживать не стоит, так как в этот день из вашей жизни уйдет все лишнее и наносное, оставляя лишь то, что имеет истинную ценность. Не стоит забывать, что дети и пожилые люди в полнолуние капризны. Будьте к ним внимательнее. Не портите ни себе, ни окружающим настроения. В выигрыше окажутся самые терпеливые: именно им удастся сохранить стабильность и душевный покой.

    Тенденция к ссорам и противоречиям достаточно четко будет прослеживаться и в воскресное утро. Однако фон полнолуния в течение дня будет сходить на нет, а на звездную сцену выйдут другие планеты. В первой половине дня небом спрогнозирована гармония Луны и Урана, а также акцент Марса. Все это обнадеживает. На протяжении дня влияние соединения Венеры и Сатурна во Льве призовет к чувству меры. А во второй половине дня уточняется аспект гармонии Меркурия и Марса, что способствует ясности мысли. Воскресный вечер будет обязательно удачным.

    В эти дни недомогание может быть вызвано эмоциональными перегрузками, поэтому главными рецептами здоровья являются отдых и релаксация. В субботу вечером и утром в воскресенье во время особо сильного влияния полнолуния постарайтесь быть внимательнее, поскольку организм потребует от вас бережного отношения к себе. По возможности меньше и качественнее питайтесь, больше пейте, не допускайте передозировок лекарств.

    Фон аварийности и риск экстремальных ситуаций существенно повышен.

    Овен Субботний настрой вселит оптимизм, но воскресенье потребует сознательности и дипломатичности, дабы избежать конфликтов.

    Телец Вы всех удивите тем, что проявите четкость и исполнительность, сдержите обещания. Пришло время пересмотреть старые связи.

    Близнецы Получите долгожданные результаты. Но будьте осторожны с родственниками, постарайтесь не поссориться.

    Рак Небо рекомендует вам осмотрительное поведение, а также разумность и умеренность в семейных тратах. Вы можете недооценить важности происходящих событий, выбрать ошибочную тактику.

    Лев Для успеха вам стоит немножко умерить свои амбиции, тогда вечером вы получите сногсшибательную информацию. Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и семейную жизнь.

    Дева Состояние бессознательной тревоги весь уик-энд. Постарайтесь быть собраннее. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в семье.

    Весы Звезды уверяют, что вы вытащите счастливый билет. Но для этого придется посуетиться. Вероятен успех в сфере быстрого денежного оборота.

    Скорпион Ваша жизнь полна интриг и таинственности, но в эти дни может проскочить самый невероятный, почти авантюрный проект!

    Стрелец У вас все просто замечательно: выгодные знакомства, работа и дом.

    Козерог Ваша неотразимость вкупе с деликатностью поможет приятным знакомствам.

    Водолей Не принимайте поспешных решений. В домашней работе вам придется проявить изобретательность, так как стандартные пути не приведут сегодня к результату.

    Рыбы Дни довольно нейтральные. Постарайтесь отдохнуть перед очень непростой неделей. Вам стоит полегче смотреть на все, что происходит вокруг. И неплохо бы понять, что вы не в силах что-либо изменить.

    Поделиться