01.07.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 июля

    2 июля | понедельник

    Начало июля и одновременно начало рабочей недели - настала пора оставить прошлое в прошлом и подумать о грядущих проектах. Сегодняшний день у многих из нас пробудит желание масштабных действий и глобальных перемен. Ранее запланированные сценарии ведения собственных дел могут неожиданно поменяться, а события пойти иррационально. Если вы не слишком консервативны, вас это не должно смутить - удастся даже извлечь пользу из ситуации.

    Прямо с утра будьте готовы к неожиданностям, правда, они обещают быть приятными, так как утром Луна переходит в творческий, воздушный знак Водолея. В течение дня хорошо должны идти научная работа, дискуссии. Однако тщательно проследите за реальными фактами, не давайте иллюзиям взять верх. В середине дня благоприятны переговоры, поездки. Кроме того, своевременно внедрение как в производство, так и в бытовую сферу новой техники. Ближе к вечеру усилятся негативные тенденции сегодняшней ритмики - в конфронтацию вступят Луна и Марс. При этом влиянии у многих может проявиться желание властвовать, навязывать свою точку зрения, в связи с чем актуальным становится соблюдение законов и этикета. После 19 часов вечера по Москве постарайтесь уйти от конфликта или спора, толку противоборство сейчас не принесет.

    День не обладает яркой эмоциональной окраской, напротив, доминирует желание эмоции стряхнуть. В отношениях могут возникнуть проблемы из-за того, что тайное становится явным, и многие подозрения подтверждаются.

    Cостояние здоровья достаточно стабильно. И экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен
    Вам придется серьезно потрудиться. Отложить что-нибудь в долгий ящик в этот день крайне опасно. Однако прежде чем принимать решение, сделайте исключение и прислушайтесь к интуиции. Она вам наверняка подскажет правильное решение.

    Телец
    Участие в рискованных предприятиях поощряется звездами. Риск прибавит вам решительности и уверенности в себе. День, кроме того, хорош для активизации зарубежных связей, контактов и заключения договоров с иностранными партнерами.

    Близнецы
    Вас ждет успех, если вы будете работать в коллективе с единомышленниками. Не взваливайте все трудности на собственные плечи! Вечером вас может потянуть к уединению и затворничеству. Посвятите день общению с родителями, пожилыми родственниками, нуждающимися в заботе.

    Рак
    Назначая время для встреч, постарайтесь сами не опаздывать - этого вам сегодня не простят. В личной жизни будет много приятных событий. День хорош для служебных бесед, совместных деловых поездок с партнерами и коллегами.

    Лев
    День будет наполнен эмоциями, переменами и событиями. Финансовые проблемы потребуют вашего дополнительного контроля.

    Дева
    Всевозможные шансы так и реют в воздухе вокруг вас! Если не будете сидеть сложа руки, то в этот день сможете многое взять от жизни.

    Весы
    Вам крайне сложно побороть приступы лени. Справиться с ними - ваша основная задача. Не исключено романтическое знакомство.

    Скорпион
    Сегодня вы слишком нерешительны и эмоциональны, чтобы добиться весомых успехов. Возьмите себя в руки и проявите терпение.

    Стрелец
    Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете. А значит, не меняйте ничего в привычном образе жизни.

    Козерог
    Жизнь начала стабилизироваться, а перемены остаются ее неотъемлемой составляющей. Ваша задача - лавировать между крайностями.

    Водолей
    Уверенный внешний вид - залог успеха. Не упускайте своего шанса, сегодня у вас будет возможность показать себя во всей красе.

    Рыбы
    Забудьте об амбициях, сегодня удачный день для совместной работы. Заводите новые знакомства, в том числе романтического характера.

    Поделиться