01.07.2007 23:00
    Поделиться

    Телеэфир 2 июля

    2.07.2007

    НТВ 19.40
    ДЕНЬ ГНЕВА

    Звездочек не ставлю: премьера. В этом 8-серийном детективе есть все приметы новорусского гламура: наши мультимиллионеры за границей, убийство и расследование. На этот раз укокошили какого-то изумрудного короля, построившего себе в Берлине роскошный дом и оставившего безутешную жену Анну, дочку Сонечку и ее гувернантку Шарлотту. Подозрение падает на его сына Андрея, который бежит, возвращается в Россию и, на свой страх и риск, ищет заказчика убийства вместе с немецким сыщиком Тирбахом. В ролях: Алексей Завьялов, Мария Семкина, Виктор Сергачев, Николай Чиндяйкин. Режиссер - Виктор Конисевич. 2007.

    ПЕРВЫЙ КАНАЛ 21.30
    ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ НЕСТОРА МАХНО

    Еще одна премьера. Фильм снят в порядке пересмотра старых ценностей, мифов и пугалок. Такой пугалкой долгое время были свирепые махновцы, налетавшие неожиданно, как саранча, и истязавшие мирных жителей Украины времен революции и Гражданской войны. Теперь авторы 12-серийной ленты предприняли попытку ревизовать этот миф и создать другой, более соответствующий новым взглядам на революцию 17-го года. В ролях: Павел Деревянко, Анна Уколова, Ада Роговцева, Даниил Белых. Режиссер - Николай Каптан. 2006.

    ТВ-3 19.00
    БАНДИТЫ **

    Криминальная комедия Барри Левинсона ("Плутовство"). История "Бандитов с ночевкой" - самой успешной группы банковских грабителей в истории США. Джо и Терри подружились в тюряге, а когда вышли на свободу, принялись за старое, чтобы накопить денег, метнуться к югу и открыть там шикарный курорт. Для вящего эффекта придумали, прежде чем украсть деньги, похитить банковского менеджера, провести с ним ночку, а утром втроем отправиться на работу. Но все планы сломает домохозяйка Кэйт, которая от скуки решит, что это неплохо: быть похищенной... В ролях: Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланшетт. США, 2001.

    ТВ-3 23.45
    ОХОТА НА ПАПАРАЦЦИ (Striking Poses) **

    Триллер. Гейдж Салливэн выбрала не слишком уважаемую профессию папарацци - с фотокамерой наперевес она охотится за пикантными подробностями из жизни знаменитостей, что сделало ее богатой. Но однажды она сама станет объектом охоты, причем на тропу войны выйдут профессионалы

    - не чета ей. В ролях: Шеннен Доэрти, Тамара Горски, Эйдан Дивайн, Джозеф Гриффин. Режиссер - Гэйл Харви. США, 1999.

    ТНТ 01.40
    ФЛЕТЧ **

    Криминальная комедия. Репортеру Флетчеру некто предлагает кругленькую сумму за то, чтобы отправить его на тот свет: он все равно умрет от рака, а так близкие получат страховку. В ходе событий появится немало занятных персонажей, каждый будет сыгран искусно, многие эпизоды можно считать шедеврами. Но все портит главный актер: Чеви Чейз слишком любуется собой. В ролях также: Джо Дон Бэйкер, Дана Уилер-Николсон, Тим Матесон, Ричард Либертини. Режиссер - Майкл Ритчи. США, 1985.

    А также Джеки Чан в комедии "БОЛЬШАЯ ДРАКА" ** (ТВ-3, 16.00), Пол Хоган и Линда Козловски в комедии "КРОКОДИЛ ДАНДИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ" ** (ТВЦ, 21.05), Анастасия Вознесенская и Олег Табаков в драме Аиды Манасаровой "ОГЛЯНИСЬ!" ** ("Домашний", 23.30).

    *** - не пропустите, ** - если нечего делать, * - лучше погулять.

    Поделиться