02.07.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 июля

    3 июля / вторник

    Нас ожидает позитивный день. В это время вы можете повлиять на ситуацию не прямо, а лишь косвенными, деликатными средствами. Максимально используйте свои достоинства и способности. Демонстрируйте себя в наилучшем свете. Используйте такт и обаяние в повседневном личном и деловом общении.

    Космическая ритмика подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. В течение всего дня энергетика благоприятна, поскольку прямо с утра формируется аспект гармонии Луны и Юпитера. В утренние часы также подчеркнут акцент Меркурия, поэтому деловые переговоры проводите быстро, будьте решительнее и увереннее. Сегодняшняя работа обещает быть результативной даже больше, чем вы ожидали. Если предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить до обеда. Вторая половина дня пройдет спокойнее, однако и до вечера звезды будут помогать вам, где бы вы ни были.

    Для успеха в карьере текущий момент также вполне благоприятен. Настало время подумать об учебе, повышении квалификации, а возможно и защите диссертации. Вероятны приятные сюрпризы в виде подарков или даже денежных премий. Экономическая программа дня не сулит существенных неожиданностей: на финансовых рынках прогнозируется стабилизация.

    А вот настроение в течение дня будет переменчивым, эмоциональный фон ожидается ярким. У творческих натур есть шанс ухватить интересную идею на лету. Вторник располагает к личному общению: легко и интересно будут складываться контакты с детьми и в семье: это подходящее время для позитивных перемен и забавных экспериментов. Можно приступить к новым бытовым проектам, постараться сменить круг общения, обновить интерьер дома. И при всем при том не перегружайте себя рутиной, как в офисных, так и в домашних делах.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений, хотя не рекомендуется перегреваться на солнце, в сауне. Избегайте толпы. Экстремальных событий сегодня также не ожидается.

    ОВЕН
    Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Сходите в гости, в театр, в ресторан.

    ТЕЛЕЦ
    Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах.

    РАК
    Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь здоровьем, подлечите зубы.

    ЛЕВ
    Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе. Зато завтра у вас появятся перспективные направления бизнеса, завяжутся новые знакомства.

    ДЕВА
    Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Главное - совладать с собственными эмоциями.

    ВЕСЫ
    Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат. День хорош лишь для активизации зарубежных связей.

    СКОРПИОН
    Сегодня звезды исключительно благосклонны к вам! Вполне возможно, что в ближайшем будущем вам суждено стать одной из них. Важно верить в свои силы, не упускать шансы - и птица удачи вас не минует.

    СТРЕЛЕЦ
    Сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    КОЗЕРОГ
    Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них денег. Позвольте себе очень модную вещь.

    ВОДОЛЕЙ
    День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    РЫБЫ
    Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам новые возможности для самореализации.

    Поделиться