03.07.2007 01:00
    Поделиться

    Пэрис Хилтон довела дочь Бжезинского до истерики

    Есть люди, которые одним фактом своего существования способны привести в ярость окружающих. Особенно сильно подобные страсти проявляются у представительниц прекрасного пола по отношению друг к другу.

    Одной из самых ярких фигур, одновременно привлекающих и раздражающих жителей нашей планеты, является известная светская тусовщица, хулиганка и актриса Пэрис Хилтон. Недавно она ухитрилась заочно довести до припадка известную телеведущую Мику Бжезинскую. Практически сломав карьеру дочери известного политолога Збигнева Бжезинского.

    Ведущая "Новостей" американского канала MSNBC Мика Бжезинская устроила из-за Пэрис "бунт" прямо во время утренних "Новостей".

    Журналистка наотрез отказалась сообщать о недавнем освобождении из тюрьмы Пэрис Хилтон. Бжезинская в прямом эфире заявила, что не станет вести передачу, начинающуюся с подобных новостей. Затем Мика выхватила из рук соведущего бумагу с текстом сюжета об освобождении Хилтон и попыталась сжечь ее.

    Ловкий коллега, находившийся в студии, помешал Мике и не дал коварному плану осуществиться. На этом действия разъяренной журналистки не прекратились. Она все-таки взяла со стола копии распечатанных сообщений и отправила их в машину для уничтожения бумаги.

    По словам Мики Бжезинской, ее возмущает политика продюсера канала, так как он ставит новости светской хроники приоритетными перед новостями мирового масштаба.

    Поделиться