04.07.2007 01:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 4 июля: Общение сегодня носит интимный характер

    4 июля/ среда

    Напряженный космический фон, свойственный концу июня, окончательно остался в прошлом, а впереди - новые свершения! С сегодняшнего дня нас ждут открытия. Наступило благоприятное время для продвижения в бизнесе, профессиональных делах, карьере, социальном и материальном положении, для продуктивного взаимодействия с руководством. Особую значимость приобретают общественные связи.

    На протяжении дня события будут развиваться динамично. В ночь со вторника на среду, а также в утренние часы звездные влияния противоречивы: Нептун и Венера во взаимодействии с Луной будут смягчать и расслаблять, настраивать на романтический лад, а строгий Сатурн - ограничивать и сдерживать. Далее нас будут сопровождать преимущественно благоприятные лунные аспекты, причем в утренние часы доминировать будет влияние Меркурия, а в вечерние часы - влияние Плутона.

    Сегодня хороший день для вложений, акционирования, оказания или получения финансовой поддержки. Наладятся отношения в коллективе и с деловыми партнерами. День благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов.

    С середины дня Луна покидает феерический, воздушный Водолей и входит в глубокую, чувственную водную стихию - таинственный знак Рыб. В такой день легко восстанавливаются родственные связи, а любое общение носит очень эмоциональный, интимный характер. Мы будем доверять только хорошо знакомым людям, друзьям и членам семьи и осторожно отнесемся к вновь пришедшим. Вторая половина дня и вечер располагают к возвышенным размышлениям - о поиске цели своего существования и пути достижения гармонии. Сегодня стоит позволить себе помечтать о будущем - многое из того, что вы задумали, будет реализовано. Постарайтесь расслабиться, погуляйте на природе; особенно полезно отдыхать близ водоемов, слушать звуки воды, проводить водные процедуры.

    Самочувствие в течение дня не должно вас существенно беспокоить. Однако стоит учесть, что при данном прохождении повышается восприимчивость к инфекциям, склонность к отекам, а также возможность травм стопы и голеностопного сустава. Кроме того, нежелательно голодать или придерживаться строгой диеты, так как это может привести к нервному расстройству, депрессии. Не нужно также мучить тело физическими упражнениями, лучше напрячь свой дух и с помощью самовнушения добиться желаемого физического состояния.

    Фон аварийности и экстремальных событий сегодня не выражен.

    ОВЕН Подходящее время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    ТЕЛЕЦ Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях. Однако не увлекайтесь - излишнее рвение чревато недоразумениями с законом!

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Главное - не расслабляться и не спешить почивать на лаврах.

    РАК Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь не забывать о долге и сдерживать свои эмоции.

    ЛЕВ Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе.

    ДЕВА Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    ВЕСЫ Прислушайтесь к мнению окружающих - сегодня вам дадут важный совет. Но не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    СКОРПИОН Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    СТРЕЛЕЦ Сегодня не грех пострелять глазами в противоположный пол. Новые знакомства приведут к материальному благополучию.

    КОЗЕРОГ Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере.

    ВОДОЛЕЙ Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома - вас ждет незабываемая встреча!

    РЫБЫ День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    Поделиться