04.07.2007 23:00
    Поделиться

    У женщины в Екатеринбурге пропали без вести сразу три дочери

    Событие, которое вот уже три дня будоражит Екатеринбург: у одной мамы пропали сразу три дочери - девочки восьми, пяти и двух лет.

    С заявлением о пропаже детей обратилась в милицию сама мамаша. День назад у тридцатилетней женщины пропали три дочери. Все девочки от разных отцов и носят разные фамилии.

    Милиционеры выяснили, что мать не слишком то следила за своими детьми, у нее были проблемы "поважнее" - работа, постоянные попытки устроить свою личную жизнь. Поэтому за девочками часто присматривала подруга женщины, некая Наталья 1983 года рождения. 2 июля мать привычно оставила девочек с Натальей. Они гуляли во дворе дома по улице Степана Разина, где и проживала многодетная мамаша. Сестрички с "няней" исчезли около двух часов дня. Сутки женщина искала детей сама, но потом пришла в милицию.

    В РУВД потерпевшая предположила, что дочек могла увести сама Наталья. На роль няни подруга подходила с натяжкой. Она лишена родительских прав на своих детей, любит выпить.

    Сейчас вся милиция города ищет молодую женщину с тремя девочками. Размножены фотографии сестер, есть словесное описание Натальи. Отрабатываются версии как случайной пропажи детей, так и их похищения.

    Поделиться