05.07.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: время свежих идей и смелых экспериментов начнется с понедельника

    Доминирование дисгармоничных лунных аспектов в конце нынешней недели серьезно осложнит нашу жизнь. В этот период лучше заниматься запланированными делами и полагаться всецело на логику, а не на интуицию. Зато начиная с понедельника проблемы начнут решаться. Наступит время свежих идей и смелых экспериментов.

    Овен

    Первая половина июля немного смягчит сложную полосу небесных влияний, в которую вы попали в конце прошлого месяца.

    Телец

    Неожиданный поворот событий может сильно вас удивить. Однако, очухавшись от первых потрясений, вы поймете, что перемены - к лучшему.

    Близнецы

    Астрал не исключает неразберихи в делах, срывы договоренностей, однако способствует хорошему уровню энергии и стабильному здоровью.

    Рак

    Умение нестандартно мыслить, стремление к цели и желание добиваться результатов принесут вам ощутимые дивиденды.

    Лев

    Вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделаете первый шаг к ее решению. Забудьте про эмоции.

    Дева

    Не следует строить грандиозные планы. Велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата.

    Весы

    Вам будет покровительствовать Фортуна, что сделает вашу жизнь более легкой и приятной. Не стоит отказываться от неприятных дел.

    Скорпион

    Вы себя плохо контролируете, когда дело касается отношений с противоположным полом. Желание поразить щедростью приведет к тратам.

    Стрелец

    Вы можете оказаться в центре событий, суть которых вам неясна. Для начала понаблюдайте за тем, что происходит. А потом действуйте.

    Козерог

    Вы довольно жестко выстраиваете собственную линию поведения. Из-за этого окружающие страдают, а вы не придаете этому значения.

    Водолей

    Откажитесь от участия в делах, основанных на совместной собственности. Не сомневайтесь, они принесут вам одни неприятности.

    Рыбы

    Неожиданные события могут лишить вас законного отдыха. Не исключено, что придется заняться решением не своих проблем.

    Поделиться