05.07.2007 23:00
    Поделиться

    В Приморских ЗАГСах заключено в 5 раз больше браков, чем обычно

    7 июля в Приморье зарегистрируют порядка 500 пар молодоженов
    Завтра приморские ЗАГСы будут работать в усиленном режиме. Им предстоит провести 500 бракосочетаний - цифра рекордная для края за последние десять лет. В обычные дни в среднем регистрируется около 100 пар.

    Такое количество молодоженов, желающих скрепить себя брачными узами именно 7 июля 2007 года, объясняется прогнозом астрологов. Семерка в астрологической нумерологии - самое магическое и священное число. И брак, заключенный в день "трех семерок", по мнению молодых, будет счастливым втройне.

    Как сказала корреспонденту "РГ" начальник управления ЗАГС администрации Приморского края Александра Савельева, сотрудникам управления и районных отделов пришлось немало поломать голову над тем, как сделать, чтобы удовлетворить заявки всех желающих зарегистрироваться в этот день. Ведь даже простой арифметический подсчет показывал, что за день любой отдел ЗАГСа может обслужить максимум 16 пар. А что делать с остальными? Чтобы не испортить молодым праздник, было решено провести выездные обряды бракосочетания. Так, во Владивостоке будут оборудованы под торжество две площадки - в парке "Фантазия" на Второй Речке и во Дворце культуры моряков.

    Не каждому брачному союзу нужен астрологический совет. Но пусть благодаря астрологии браки будут крепче, а люди в них - счастливее.

    Поделиться