09.07.2007 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 9 июля: День обещает быть гармоничным

    9 июля / понедельник

    Понедельник обещает сложиться вполне гармонично. Утро принесет целую гамму приятных новостей и эмоций. При всем при том, в соответствии с взаимодействием Луны с Меркурием природа потребует от нас физической активности и не позволит лениться. Тех, кто сумеет справиться с желанием поспать подольше, ожидает крайне интересные и насыщенные часы. Днем и в вечерние часы нам будет покровительствовать гармония Венеры и Плутона, это расширит наши возможности, принесет неожиданные поощрения и сюрпризы. Настало время подавать заявление о повышении в должности. Возможно, получение прибыли при правильном использовании кредитов. Середина дня отмечена совместным действием Луны и Марса, поэтому своевременно назначать сложные, физически затратные и энергоемкие дела. Ожидается стабильная обстановка в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. День благоприятен для наращивания инвестиций и объединения капитала. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. Кроме того, в это время можно не только неплохо заработать деньги, но и с удовольствием их потратить на приятные и полезные покупки для дома . Ближе к ночи гармонию несколько нарушит легкий диссонанс Луны в Тельце, но, будем надеяться, что это не испортит благоприятного в целом настроя дня.

    Состояние здоровья в течение всего понедельника будет оставаться стабильным. В ночь на вторник, правда, возможна бессонница. Ну, так это можно объяснить шумом многочисленных компаний во дворе. После выпитого накануне холодного кваса вполне может заболеть горло, особенно если это слабое звено вашего организма.

    Овен Продемонстрируете свои лучшие качества - четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Без сожалений вам даже удастся отказаться от всего, что явно мешает семейной жизни.

    Телец Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере, решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей.

    Близнецы Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет казаться, что вы делаете свою работу недостаточно быстро и хорошо.

    Рак Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Лев Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.

    Дева Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе и личной жизни. Однако, чтобы избежать срывов, вам сейчас надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    Весы Несмотря на уикенд, пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.

    Скорпион Многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.

    Стрелец Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Козерог Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Сегодня вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.

    Водолей Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря.

    Рыбы Сегодня будут помогать Овны, Тельцы и Стрельцы - с ними лучше всего и работать. В личной жизни не стоит идти на радикальные перемены.

    Поделиться