11.07.2007 01:00
    Поделиться

    Гороскоп на 11 июля: Сегодня нас ждут неожиданные сюрпризы

    11 июля, среда

    Сегодня звезды позаботятся о том, чтобы наши дела складывались весьма благополучно. Многие смогут рассчитывать на удачу и неожиданные сюрпризы личного или денежного характера, поскольку основной аспект дня - гармония Солнца и Урана. На волне такого удивительного небесного влияния у нас будет шанс привести в порядок дела компании, провести реорганизацию или открыть новую фирму; удастся заново выстроить отношения с родственниками или близкими или же подняться на новую, более доверительную ступень в общении с любимым человеком.

    Наступил прекрасный период для работы, которая требует интеллекта, поиска своей индивидуальности, в том числе - в бизнесе, творчестве и в целом в профессиональной сфере. Звезды сейчас помогут найти свой, оригинальный путь. Не бойтесь экспериментировать, консерваторы в такой период здорово проигрывают. Самые энергичные проявят свои способности к руководящей и организаторской деятельности. Ваши предложения по реорганизации получат положительный отзыв у начальства. Более того, вам даже могут предложить написать заявление о повышении в должности.

    В течение дня удачны будут и деловые переговоры, тем более если вы проведете их, хорошо зная обсуждаемый вопрос. Кроме того, сейчас своевременно внедрять новую технику, расширять дружеские связи и деловые контакты, находить единомышленников. Но будьте внимательны, это может обернуться против вас. На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, но тоже не без сюрпризов. Влияние Урана может дать рост акций в самом неожиданном секторе рынка. При наличии интуиции и желания рискнуть этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Луна сейчас в воздушном и интеллектуальном знаке Близнецов. Такое положение ночной красавицы склоняет основное внимание уделять информации, не забывать об инструкциях. Эмоциональный фон дня привнесет живость, легкость на подъем, интересное и насыщенное общение. Вечер небо советует провести со своими близкими. Новые встречи, случившиеся в эту среду, способны перевернуть привычное течение жизни.

    Состояние здоровья стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие. Остерегайтесь простуд. Если вас все-таки угораздило простудиться, то болезнь может или пройти очень быстро, или обмануть вас видимой легкостью симптомов. В любом случае покажитесь врачам.

    ОВЕН Сегодня вас ожидает встреча с людьми, которые внесут в вашу жизнь коренные изменения. В лучшую или худшую сторону, будет зависеть от вас. Будьте внимательны.

    ТЕЛЕЦ Вы прекрасно находите общий язык с людьми, вам удается достичь взаимопонимания с окружающими. Сегодня прекрасный день для переговоров, собраний и конференций.

    БЛИЗНЕЦЫ Не теряйте головы на любовном поприще. Оценивайте ситуацию трезво.

    РАК Постарайтесь сегодня внимательнее относиться к своему кошельку, возможно сегодня он пригодится не только вам.

    ЛЕВ Не бойтесь идти на риск, заключать контракты и договоры. Сегодня ваш день. Полностью отдайте себя работе, скоро вас ждет заслуженный отдых.

    ДЕВА Прекрасный день для прогулки всей семьей. Не нужно задумываться о бытовых проблемах. Все решится само собой.

    ВЕСЫ Задумайтесь о своих поступках. Постарайтесь уделить больше внимания своим родственникам и друзьям, их поддержка вам всегда пригодится. Будьте терпеливы.

    СКОРПИОН Ваша темпераментность сыграет вам на руку. Доверившись внутренним порывам, вы добьетесь успехов на работе и особого доверия у начальства.

    СТРЕЛЕЦ Постарайтесь отвлечься от каждодневных забот. Накопившуюся усталость помогут снять новые знакомые. Но не забывайте и про старых друзей.

    КОЗЕРОГ Настало время поправить свое финансовое положение. Будьте благоразумны. Не теряйте возможности проявить себя.

    ВОДОЛЕЙ Ваша пунктуальность поможет в решении давно накопившихся проблем. Не бойтесь переложить часть ответственности на других. Не поддавайтесь эмоциям.

    РЫБЫ Экспериментируйте. Среда - прекрасный день для начала нового дела. Возможно, именно сегодня вы встретите человека, который в будущем может повлиять на вашу жизнь.

    Поделиться