12.07.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 13 июля: О психологическом комфорте остается лишь мечтать

    13 июля / пятница

    Грядет новолуние, а сегодня - последний день текущего лунного цикла. Да еще к тому же 13-е число... Отзывчивость и своевременное умение промолчать - вот ключ к нынешней ситуации! Не спешите вызывать огонь на себя и не бросайтесь в дело с головой, не проконсультировавшись. В общем, семь раз отмерь... В противном случае результат будет удручающим.

    Фон грядущего новолуния вполне ощутим. Возрастет утомляемость, вредны физические перегрузки. Избегайте и морального прессинга. Будьте осторожнее с финансовыми операциями, не следует одалживать или давать деньги в долг. Избегайте волнений, не кидайтесь с головой в решение бытовых проблем. Они подождут! Семейная атмосфера неустойчива, о психологическом комфорте остается лишь мечтать.

    Астрологи традиционно считают такие дни временем созерцания и размышлений, но не действий! Не начинайте сегодня никаких новых дел, не планируйте личных встреч и важных деловых переговоров. Вечер не порадует, могут проявиться простуда, инфекционная болезнь. Так что мойте руки и постарайтесь бывать как можно меньше в толпе кашляющих и чихающих. Неровен час, подцепите чего-нибудь!

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Финансовые рынки сегодня будет немного лихорадить. Главное - вовремя зафиксировать прибыль и правильно ею распорядиться.

    Эмоциональный фон дня напряжен, тем более что Луна в Раке усиливает обидчивость и ранимость. При данных небесных аспектах можно столкнуться с недостатком внимания, грубостью. Постарайтесь не общаться с людьми, которым в силу их усталости давно пора в отпуск. Иначе попадете в конфликтную ситуацию, из которой выйдете с немалыми потерями. В супружеских отношениях не исключено проявление ревности. Вероятны разногласия в семье.

    Овен Вторая половина последнего рабочего дня недели будет неплохой для личной жизни. Смело заводите новые романтические знакомства.

    Телец Личные тайны, чего бы они ни касались, денег ли, чувств, выплывут на поверхность.

    Близнецы Вам стоит быть бдительнее. Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также сомнительных трат.

    Рак Непростой день. Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным.

    Лев Сегодня вы можете заключить выгодные сделки и понять, кто из ваших недавних партнеров готов разделить с вами не только радости, но и беды. А кто - лишь временный попутчик.

    Дева Пристально последите с утра за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь.

    Весы Используйте любую возможность, чтобы расположить к себе людей, обладающих тем опытом, который вы хотели бы перенять.

    Скорпион Докажите окружающим, что бог вас не обидел организаторскими талантами. В любом случае вам следует действовать целенаправленно.

    Стрелец Вы - в центре внимания. Ваш дом - место дружеских встреч и вечеринок. Это прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о грядущем отдыхе.

    Козерог Вы сегодня не только инициативны, но и падки на развлечения. Ваша активность на работе также будет замечена.

    Водолеи Пятница подойдет для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск приветствуется. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет.

    Рыбы Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, и воспользуетесь покровительством кого-то из своих влиятельных коллег.

    Поделиться