13.07.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз 14 июля

    Выходные дни на этой неделе достаточно напряженные, в первую очередь потому, что в субботу уточняется аспект очередного новолуния в знаке Рака. В этот период не стоит суетиться. Конечно, если повода для тревог не дадут проблемные семейные отношения. Однако и эти напасти кончатся быстро. В воскресенье, после рождения новой Луны, ситуация изменится в корне.

    Как известно, новолуние переживается многими непросто, не исключен упадок сил, так что все важные дела и начинания в субботу и в первой половине дня в воскресенье лучше отложить. Кроме того, вредны любые нагрузки - как физические, так и психологические. Это время созерцания и размышлений, но не действий. День стоит просто спокойно переждать. Кстати, и правду искать сегодня не надо. В новолуние хорошо задуматься о жизни, детях, любви. Но сам момент новолуния всегда воспринимается как напряженный - как по энергетическому резерву, так и по количеству аварий на улице. Пока не стоит принимать решений относительно будущего, а любые предложения можно сразу отметать из-за их бесперспективности. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Просто занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги и мечтайте, мечтайте о будущем.

    Воскресный день сложится благополучнее, чем субботний. Рано утром Луна переходит в яркий и позитивный знак Льва. Благотворное влияние растущей Луны принесет хорошее настроение.

    Состояние здоровья в течение всего периода нестабильно. В этом месяце в новолуние стоит уделить больше внимания укреплению иммунитета. Большую опасность для здоровья в этот период представляют инфекции и отравления. Особо осторожными нужно быть сердечникам и людям, имеющим проблемы с сосудами. Снизьте физические нагрузки.

    ОВЕН Ваша чрезмерная активность может принести вам много неприятностей. Отложите решение проблем до лучших времен. Проведите выходные в тихом семейном кругу.

    ТЕЛЕЦ Возможно, вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас. Не теряйте понапрасну пороху. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, тогда вы сможете насладиться выходными в полной мере.

    БЛИЗНЕЦЫ На выходных вы получите шанс узнать больше о тех, кто вас окружает. Но будьте осторожны - как бы это не обернулось разочарованием. Не делайте скоропалительных выводов, возможно, завтра все станет иначе.

    РАК Настало время трезво оценить все накопившиеся проблемы. Не начинайте новых дел: ни сил, ни времени, ни возможности довести их до ума у вас не будет. Выходные лучше провести за городом в компании друзей и близких родственников.

    ЛЕВ В субботу у вас будет все валиться из рук, поэтому не планируйте ничего серьезного на этот день. Не переживайте. Наверстать упущенное время вы сможете уже в воскресенье.

    ДЕВА Старайтесь проявлять активность только в делах, требующих безотлагательного решения, потому что любая деятельность в эти выходные чревата для вас серьезным переутомлением.

    ВЕСЫ Если вы преодолеете усталость и доведете все дела до конца, перед вами откроются новые перспективы. Но не торопитесь с серьезными решениями, удача может от вас отвернуться.

    СКОРПИОН Самое время перестать думать о прошлом и наконец обратить внимание на настоящее: возможно, вы не замечаете чего-то очень существенного.

    СТРЕЛЕЦ Забудьте в выходные о работе. Сейчас самое время расслабиться и провести наконец время в кругу родных и близких.

    КОЗЕРОГ Вас будет преследовать чувство, что вы все делаете неправильно. Не поддавайтесь сиюминутным порывам. В воскресенье произойдет событие, которое изменит вашу жизнь к лучшему.

    ВОДОЛЕЙ Не зацикливайтесь на бытовых проблемах. Пора наконец подумать и о себе. Выходные - время отдыха! Проведите их вне дома, расслабьтесь или займитесь своим здоровьем.

    РЫБЫ На вас навалится много проблем. Не паникуйте! Большинство из них при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначительными.

    Поделиться