16.07.2007 23:20
    Поделиться

    В телеэфире во вторник: Все то, о чем мы так долго мечтали

    17.07.2007

    РОССИЯ 0.25

    ДЕВУШКА ДЛЯ ПРОЩАНИЯ **

    Романтическая комедия. Есть девушки для долгих свиданий, а есть - для поспешных расставаний. Пола - из числа последних. Нет-нет, и с одеждой, и с душой, и с мыслями, и с телом у нее все в порядке. Только вот влюбляется, бедняжка, совсем не в тех, в кого надо. Вот и оказывается брошенной, да к тому же фактически выставленной из квартиры. Но долго унывать и рвать на себе в отчаянии волосы - не в ее правилах. Ведь такая неприятная ситуация уже не раз происходила в жизни этой миловидной женщины. Правда, теперь она отягощена новыми обстоятельствами, мало повышающими настроение: у нее совсем не осталось денег, а бывший благоверный ухитрился сдать общие апартаменты знакомому актеру. В ролях - Патрисия Хитон, Джефф Дэниелс, Линда Бойд. Режиссер - Ричард Бенджамин. США, 2004.

    ДТВ 15.45

    КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА **

    Приключения. По роману Генри Райдера Хаггарда. По одним преданиям, нашедший эти копи станет богачом; по другим - их нового обладателя обязательно постигнет страшное проклятие. Многие готовы были верить скорее первому, но никто из отправившихся на поиски не возвращался домой живым. Местная красавица Джесси Хьюстон потеряла отца, большого искателя приключений на свою голову. Самый знаменитый в этих краях охотник берется помочь ей его найти. В ролях - Шарон Стоун, Ричард Чемберлен, Герберт Лом. Режиссер - Дж. Ли Томпсон. США, 1985.

    ДОМАШНИЙ 23.30

    БУЛЬВАРНЫЙ ПЕРЕПЛЕТ **

    Авантюрная комедия. Французский писатель Анри Круазе, он же эмигрант Андрей Крестовский, случайно обнаруживает, что в России на нем очень неплохо зарабатывает некий Кристиан Тага - наглый компилятор, ничего не желающий знать про закон об авторских правах. Возмущенный писатель решает сам отправиться в Москву, чтобы разобраться с литературным вором. В ролях - Владимир Еремин, Евгения Добровольская, Виктор Раков. Режиссер - Александр Муратов. Россия, 2003.

    ТВ ЦЕНТР 21.05

    ВСЕ ТО, О ЧЕМ МЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛИ **

    Боевик. Герой фильма решает подзаработать перегоном машин из Германии. Заехав по дороге в бордель, после драки с русской проституткой он попадает в тюрьму. Ему удается бежать. Но лучше бы он сидел там спокойно: его начинает преследовать русская мафия. В ролях - Александр Песков, Николай Добрынин. Режиссер - Рудольф Фрунтов. Россия, 1997.

    ТНТ 22.00

    КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ ИЗ ГОНКОНГА **

    Комедийный боевик. Страшный "сон в летнюю ночь" мелкого офисного клерка, которого запилила жена и достал злыдень-начальник, заставляющий работать по выходным. Чтобы хоть немного отодвинуть наступление кризиса среднего возраста и следующую за ним апатию ко всему, накопив немного денег, Чарли отправляется в отпуск в Гонконг в надежде немного развеяться. Но о такой крутой перемене в жизни он и думать не смел: в день приезда его угораздило стать свидетелем перестрелки двух мафиозных кланов и вынести с поля боя главаря одного из них. И тот, умирая, назначает Чарли своим преемником... В ролях - Джеки Чан, Анита Муи. Режиссер - Джеки Чан. Гонконг, 1989.

    *** - не пропустите, ** - если нечего делать, * - лучше погулять.

    Поделиться