17.07.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: пора вспомнить о любви

    Рабочий день пройдет насыщенно. Вторая половина дня окажется более успешной, чем первая, поскольку ближе к вечеру мы вступаем в зону благоприятного влияния аспекта Луны и Юпитера. Луна сейчас в земном и практичном знаке Девы. В это время особо ценится аккуратность. Любую работу стоит делать тщательно, продуманно, не упуская из виду мелочей и деталей. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

    В политической жизни ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках продолжится стабильный период. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Этот день годится для уверенного принятия инвестиционных решений.

    Сегодняшний звездный расклад призывает оторваться от работы и вспомнить о существовании такого всепоглощающего чувства, как любовь. Действительно, что-то в последнее время вы совсем заработались и не оставляете в ежедневной круговерти места романтике. Небо утверждает: рядом с вами вполне может находиться человек, который уже долгое время без всякой надежды на взаимность любит и оберегает вас от всевозможных проблем. Новые знакомства этого дня способны перерасти в прочную дружбу. А старые, проверенные отношения вполне способны вспыхнуть "вторым медовым месяцем". И старый-новый роман приятно вскружит вам голову.

    Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи, сочетаемостью различных продуктов. Желудок сегодня вполне может дать сбой. Избегайте нервных перегрузок. Не сидите на берегу водоемов в мокрых купальниках, звезды опасаются за ваши почки.

    Экстремальных событий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего, вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения могут оказаться сомнительными.

    Телец Ритмика сегодняшнего дня такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    Близнецы Сегодня активны, как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное. Главное - принимайте решения, опираясь на прошлый опыт.

    Рак Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре развеются как дым...

    Лев Любовная жизнь уже мешает вашей работе. Хотя как от нее отказаться, ведь все переживания этого дня ярки и эмоциональны.

    Дева Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня.

    Весы Сегодня вы будете способны увидеть интересное и полезное в том, что другим покажется совершенно обыденным. Не удивляйтесь, что рядом сразу окажется много желающих поддержать вашу инициативу.

    Скорпион Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение, и придется долгое время исправлять ситуацию. Лучше займитесь планированием самых важных и перспективных дел августа. Выберите оптимальную стратегию и тактику, продумайте все до мелочей.

    Стрелец Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    Козерог Проявите осторожность в любых делах, сегодня с вами могут случиться самые невероятные истории. Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не слушайте и советов коллег по работе.

    Водолей Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы. Вы же в последнее время позволяли себе делать все, что хочется. Вот и результат.

    Рыбы Советуем вам пока воздержаться от шумных тусовок и авантюрных приключений. Лучше попробуйте бросить курить и избавиться от других вредных привычек.

    Поделиться