19.07.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: будьте мудры, прислушивайтесь к интуиции

    Конец рабочей недели сложится удачно. Основной аспект, влияющий на этот день, - гармония Марса и Урана. Звезды сегодня обещают неожиданные коллизии.

    Это благоприятное, сулящее нам успех влияние. Его действие может коснуться как личной жизни, так и деловых или же бытовых обстоятельств. Однако сценарий развития событий в этот период иррационален, непредсказуем. Ситуация будет меняться молниеносно. Возможны неожиданные решения, перемены обстоятельств. Если вам придет в голову интересная идея, попробуйте воплотить ее в жизнь немедленно, пока до этого не додумались остальные. Действовать следует оперативно, но обдуманно.

    В политической жизни все будет достаточно спокойно. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. Важная информация, а также денежные средства могут сегодня появиться совершенно неожиданно. На финансовых рынках ожидается ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон дня достаточно позитивен, но отдельные колебания все-таки возможны. Напряжение Луны с Меркурием, уточняющееся в середине дня, может спровоцировать плохое настроение, провалы в памяти, негатив при общении с коллегами. Будьте мудры, прислушивайтесь к интуиции. Вечерние часы приятны гармоничными акцентами Луны и Юпитера. В это время могут поступать радостные известия, признание. Многих потянет на обновки, развлечения. Своевременно подумать об отпуске, долгожданном путешествии.

    Здоровье особенно вас не обеспокоит, но стоит поберечь поясницу от простуды, поскольку Луна сегодня в Весах. Избегайте оперативного вмешательства в зоне почек. Не переедайте. Очень полезны сейчас упражнения на гибкость позвоночника.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в субботу и в воскресенье невелика.

    ОВЕН Не пытайтесь бороться с законом и авторитетными людьми. В результате сами потеряете деловую репутацию. Лучше потратьте время на получение конкретных результатов.

    ТЕЛЕЦ Вам предстоит принимать ответственные решения, которые могут позитивно повлиять на вашу жизнь.

    БЛИЗНЕЦЫ Если вы наконец решились отправиться на отдых, действуйте смело и решительно. Невзирая на производственную необходимость и неразрешенные домашние проблемы.

    РАК Вы неосознанно рассчитываете на бескорыстную помощь окружающих. Однако прежде, чем вы пожмете протянутую руку, поинтересуйтесь, какую цену вам придется потом за это платить.

    ЛЕВ Постарайтесь не связывать себя обязательствами с людьми, которые вами руководят и от которых вы зависите. Только продуманные и взвешенные решения избавят вас от горького опыта.

    ДЕВА Возможно, что сегодня вас неудержимо потянет на резкое расширение круга своего общения. Стоит вспомнить старых, проверенных друзей и собраться в ближайший уик-энд.

    ВЕСЫ Постарайтесь не давать никому обещаний и тем более клятв. Все равно, как бы вы ни пытались, ничего у вас не получится.

    СКОРПИОн Если вам предстоит серьезный разговор, лучше отложить его на несколько дней.

    СТРЕЛЕЦ Вы сведете на нет самые многообещающие и перспективные предприятия.

    КОЗЕРОГ Внезапно вы окажетесь в центре внимания окружающих вас людей. Однако избегайте головокружения от успехов.

    ВОДОЛЕЙ Не забывайте, что нарушение обязательств может стать поводом для конфликтов.

    РЫБЫ Чем энергичнее вы будете добиваться своего, тем выше окажутся ваши шансы на успех. Однако придется все-таки тратить время на борьбу с конкурентами.

    Поделиться