19.07.2007 23:20
    Поделиться

    В эфире - легенда про Зигфрида, Брунгильду, дракона и сокровища

    РОССИЯ 23.25

    ПАЛАЧ **

    Криминальная драма. Молодую красивую женщину зовут на загородную дачную вечеринку. Компания ей малознакома, но все в ней вроде бы люди солидные и в их городе достаточно известные. Приглашение она принимает, о чем впоследствии горько пожалеет: ей подсыпают наркотик и насилуют. Она решает жестоко наказать подонков за групповое изнасилование, чего бы это ей ни стоило. У самой мстить получается плохо, и она нанимает киллера. А дальше начинается драма абсурда: она вдруг влюбляется в одного из своих обидчиков... В ролях: Ирина Метлицкая, Андрей Соколов, Сергей Газаров, Лариса Гузеева. Режиссер - Виктор Сергеев. СССР, 1990.

    ПЕРВЫЙ 00.50

    Я ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ **

    Триллер. Год назад при странных обстоятельствах погибли друзья Джулии. Подруга выиграла поездку на остров на четверых, но отдых на море обернулся кошмаром: там, в декорациях райских кущ, произошло несколько убийств. В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Фредди Принс-мл., Брэнди Норвуд. Режиссер - Дэнни Кэннон. США, 1998.

    ТВ3 19.00

    КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ **

    Эпическая легенда. Про доблестного Зигфрида, убитого им страшного дракона, прекрасную Брунгильду и проклятые сокровища. Достаточно новая киноверсия на старые темы: про любовь, власть, богатство и смелость. И их соотношение в древние времена. В ролях: Бенно Ферманн, Кристианна Лекен, Алисия Уитт. Режиссер - Ули Эдель. Германия - Италия - Великобритания - США, 2004.

    ТВ ЦЕНТР 01.15

    ШОКОЛАД ***

    Мелодрама. В провинциальный городок приезжает очаровательная женщина и открывает там бутик шоколада. Сначала новые лакомства приходятся по вкусу местным жителям, ведь его владелица - не только замечательный кондитер, но и прекрасный психолог. Всего по нескольким словам, жестам и взглядам она безошибочно определяет характер человека и в соответствии с ним уже угощает своих покупателей определенным сортом сладостей. Их серую и горькую жизнь она делает намного слаще и спокойнее. Ее шоколад творит чудеса: помогает разрешить давние проблемы, помирить заклятых врагов, поднять настроение до небес упавшим духом. Однако ее кондитерское искусство пугает местного священника, заподозрившего, что с помощью шоколада и врожденного обаяния она сможет влиять на людей гораздо успешнее, чем он со своими скучными проповедями. В ролях: Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри-Энн Мосс. Режиссер - Лассе Халльстрем. США, 2000.

    КУЛЬТУРА 21.00

    СВОЙ КРУГ НА ЗЕМЛЕ. АКТЕР ВИТАЛИЙ СОЛОМИН ***

    "Человек из Красной книги", - говорили близкие про Виталия Соломина. В передаче о нем вспоминают друзья и коллеги - Татьяна Панкова, Наталья Тенякова, Василий Бочкарев, Борис Клюев.

    РЕН ТВ 22.10

    СЕМЬЯ **

    Ужасы. Вместе с женой, дочерью и пожилыми родителями Хэролд смотрит телевизор, обсуждает последние известия... Но никого из членов его большой семьи соседи никогда не видели на улице. Потому что они были скелетами. В ролях: Джордж Уэндт, Мередит Монро, Мэтт Кислар, Хэйли Гуэль. Режиссер - Джон Лэндис. США, 2006.

    **** - шедевр,*** - не пропустите, ** - если нечего делать, * - лучше погулять.

    Поделиться