23.07.2007 23:20
    Поделиться

    Телеэфир 24 июля: фантастический боевик о жизни в 2058 году

    ГОРДУБАЛ ** КУЛЬТУРА 23.55

    Киноповесть. После долгих лет отсутствия крестьянин Юрай Гордубал возвращается в родную деревню. Но там его считают погибшим... В ролях - Анатолий Кузнецов, Либуша Гепртова, Шандор Остер. Режиссер - Ярослав Балик. Чехословакия, 1980.

    КОТ В МЕШКЕ ** СТС 21.00

    Комедия. Молодой человек никак не может "надумать" жениться. Но его девушка настроена более решительно: или через два месяца они играют свадьбу, или она за себя не отвечает... Он вроде бы и согласен, чему уж быть, того не миновать, но неожиданно в толпе встречает свой новый идеал... В ролях - Джерри О, Коннелл, Бриджет Уилсон, Райан Рейнолдс. Режиссер - Уолт Беккер. США, 2002.

    СПАСИ И СОХРАНИ ** СТОЛИЦА 22.05

    Триллер. Героиня узнает, что ее приемную дочь, обладающую сверхъестественными способностями, преследует секта сатанистов. В ролях - Ким Бейсингер, Кристиана Риччи, Джимми Смитс, Холлистон Коулман. Режиссер - Чак Рассел. США, 2000.

    ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ ** ТВ ЦЕНТР 21.05

    Фантастический боевик. 2058 год. Людям осталось жить на Земле не более двадцати лет. Ученый с семьей отправляется изучать далекую планету Альфа-прим. Но среди членов экипажа оказывается человек, цели которого как раз обратные. С его помощью корабль теряется в космосе. В ролях - Уильям Херт, Мими Роджерс, Гэри Олдман. Режиссер - Стивен Хопкинс. США, 1998.

    ЛЮБИМЫЙ СЫН ** ПЕРВЫЙ 02.40, 03.05

    Драма. Итальянский врач отправляется в Рио-де-Жанейро, чтобы найти биологическую мать своего приемного сына, бразильца по крови. Мальчик болен лейкемией, и пересадка костного мозга - его единственный шанс на спасение. В ролях - Орнелла Мути, Режиналдо Фариас, Клаудио Марсо. Режиссер - Уолтер Лима. Бразилия - Италия, 2001.

    В ТЕМНОТЕ ** ТВ-3 00.00

    Триллер. Журналистка находит засекреченную информацию о клинике, где ЦРУ проводит эксперименты над людьми. В ролях - Майкл Мэрфи, Кэйтлин Робертсон. Режиссер - Леонард Фарлинджер. Канада, 2003.

    АДВОКАТ ДЬЯВОЛА ** ТВ ЦЕНТР 01.10

    Мистический триллер. Молодой адвокат меняет работу. В его жизни начинают происходить страшные изменения. Он узнает, что его новый шеф - сатана. И чем головокружительнее его карьера, тем чудовищнее складывается личная жизнь. В ролях - Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон. Режиссер - Тейлор Хэкфорд. США, 1997.

    ЧЕЛОВЕК-ЛИЧИНКА ** ТВ-3 21.00

    Фильм ужасов. В глухой американской провинции без всякой видимой причины умирают люди и гибнет домашний скот. Приехавшему сюда молодому ветеринарному врачу предстоит найти причину странной эпидемии. В ролях - Винсент Вентреска, Рэйчел Хантер, Уильям Форсайт. Режиссер - Тим Кокс. США, 2004.

    ВОИНЫ-ПРИЗРАКИ ** ДТВ 15.50

    Боевик. Макбрайда преследует кошмар химической атаки, которой подверглась его команда в Персидском заливе. Он намерен найти виновника этого нападения и спасти похищенную девочку. В ролях - Халк Хоган, Шеннон Твид. Режиссер - Джон Кассар. Канада, 1999.

    *** - не пропустите, ** - если нечего делать, * - лучше погулять.

    Поделиться