25.07.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 июля: В обеденный перерыв небо проверит нервы на прочность

    26 июля / четверг

    Сегодня многих ожидает весьма насыщенное время. Вероятен успех на работе, не исключены новые перспективные знакомства. Кстати, посредническая работа как никогда может достаточно удачно вписаться в вашу жизнь. Желательно действовать в коллективе, взаимопонимание сегодня - на высоте! Людям творческих профессий звезды обещают славу и признание.

    Рабочее утро пройдет спокойно. В обеденный перерыв небо проверит на прочность ваши нервы, возможна неожиданная встряска. Все дело в зоне напряжения Луны и Урана. Вторая половина дня эксцессов не обещает. На деловых встречах, в соответствии с движением Луны по огненному, целеустремленному Стрельцу, необходимо быть доброжелательным. В противном случае хорошего результата вам не видать как собственных ушей. Будьте поживее, и нечего пенять на отсутствие долгожданного отпуска. У других он уже позади. А вам хотя бы можно о нем помечтать.

    В социально-экономической жизни по небесным прикидкам все стабильно, причин для волнения нет. На дипломатической арене могут появиться новые лица. Финансовые рынки ожидает подъем. Сейчас, кстати, отличный период для решения вопросов получения кредитов. Весьма подходящее время и для объединения капиталов. Но о страховке и других мерах безопасности вашего бизнеса забывать все-таки не стоит.

    Эмоциональный фон дня вполне благоприятен. Удачны как дальние, так и ближние путешествия. Легко и интересно будут складываться контакты с вашими детьми.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится. Однако за рулем будьте внимательнее и не пренебрегайте мелочами и деталями.

    Овен День располагает к непринужденному и романтическому общению. Сегодня не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки. Семейных и личных проблем не предвидится.

    Телец Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосфера в рабочем коллективе желает быть лучше. Личное знакомство, которое покажется вам перспективным, вскоре разочарует.

    Близнецы Удачный день для бизнеса. Но не бегите впереди паровоза. Эмоциональный фон дня гармоничен: вас ждет много волнующих и незабываемых минут с любимыми.

    Рак Довольно нейтральный день. Сегодня не исключено быстрое переутомление. Сложившаяся ситуация будет требовать от вас нестандартных решений.

    Лев Прекрасный день для обмена опытом, заключения сделок и деловых поездок. Однако не стоит заходить в магазины. Иначе потратите деньги, которые долго копили.

    Дева Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны.

    Весы Удачный день. В бизнесе вам обеспечен зеленый свет. Кроме того, сегодня стоит заниматься и домашними делами.

    Скорпион Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Риск сегодня опасен. Не подписывайте документы. Вечер проведите только в кругу семьи.

    Стрелец Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоций только простимулирует ваш деловой успех.

    Козерог Забудьте о том, что вы кому-то должны. Не спешите помогать родственникам: у вас своих проблем хватает.

    Водолей В этот день хорошо заниматься долгосрочным планированием. Постарайтесь уйти с работы пораньше, погуляйте в парке, подумайте о насущном.

    Рыбы Удачный день. Смело заводите новые знакомства. Вам удастся выгодно вложить деньги.

    Поделиться