27.07.2007 23:01
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 и 29 июля: звезды сулят удачные выходные

    28 - 29 июля/

    суббота и воскресенье

    В эти выходные дни нам будет все удаваться! Появятся новые силы для решения текущих проблем, можно будет получить помощь друзей и покровителей. Суббота пройдет при Луне в Козероге. Такое положение ночного светила настраивает на эмоциональную глубину и серьезность. Долг, ответственность, хорошая работоспособность - подчеркнуты космической ритмикой. Текущие лунные аспекты преимущественно гармоничны. Утро и дневные часы принесут нам комфортное и спокойное состояние, позволят быстро находить взаимопонимание с окружающими; можно будет закончить какие-то дела с прошлой недели, улучшить обстановку в доме. Ближе к вечеру уточняется противостояние Луны и Меркурия, что запросто может спровоцировать ссоры, проблемы на службе и даже бытовой травматизм. После 20 часов по Москве вступает в свои права гармоничный Уран. Ясность ума, свежесть идей, творческое вдохновение неожиданно посетят многих.

    В воскресенье продолжится тот же звездный сценарий. Это день кануна очередного полнолуния, поэтому все события дня будут особо ярко освещены. Основной аспект дня - благоприятное взаимовлияние Урана и Меркурия. Вкупе с позитивным аспектом Луны и Марса мы получим в этот день уникальные возможности как для интеллектуальной, так и для физической работы. Повышенная подвижность ума будет способствовать освобождению от устаревших мыслей и привычек. Для бизнесмена этот период очень благоприятен для новых и неожиданно подвернувшихся вариантов в развитии своего дела, представится прекрасный шанс для реализации собственных оригинальных планов.

    Самочувствие в течение обоих дней будет достаточно стабильным. Состояние нервной системы удовлетворительное. Гармоничный Уран поможет стабилизации кровяного давления даже у хронических больных. В субботу Луна проходит знак Козерога, а в воскресенье, в вечернее время, переходит в знак Водолея. В такое время уязвима костная система, ноги, особенно колени, а также кожа. Исключите манипуляции в этих зонах. Экстремальных событий и высокой аварийности на этот период не прогнозируется.

    Овен Это хороший момент для переоценки ценностей. Вы сможете увидеть то, чего не замечают другие. Не отвлекайтесь на мелкие дела, сосредоточьтесь на решении более важных вопросов.

    Телец Попробуйте сменить сферу деятельности. Вы сможете найти новое применение своим способностям и талантам.

    Близнецы Есть шанс завязать много новых перспективных знакомств. Будьте спокойны и уверены в себе, вам нужно произвести хорошее впечатление.

    Рак Не бойтесь признать свои ошибки. Сделайте первый шаг к примирению, это оценят по достоинству.

    Лев Рабочая неделя была нелегкой, вам необходимо расслабиться. Посвятите время общению с близкими. В воскресенье бытовые заботы потребуют вашего вмешательства.

    Дева Вы себя недооцениваете, и это ваша главная проблема. Попробуйте заняться тем, что вам нравится. Вы увидите, что способны на большее.

    Весы Можете смело рассчитывать на успех во всем, что связано с деньгами. В эти дни постарайтесь решить как можно больше финансовых вопросов, но в воскресенье активность нужно снизить. Звезды готовят вам субботним вечером встречу с очень приятным человеком.

    Скорпион Отдых на природе - то, что вам сейчас нужно. Отвлекитесь от деловых забот, как можно больше отдыхайте. Может появиться человек, который будет провоцировать вас на участие в конфликте. Не поддавайтесь.

    Стрелец Вам нужно быть более активным. Постарайтесь как можно скорее решить неотложные дела, иначе проблем не избежать. Приложите максимум усилий, и результаты вас очень порадуют.

    Козерог Будьте внимательны, вы можете допустить серьезную ошибку. Если вам удастся этого избежать, дальше все пойдет очень удачно.

    Водолей Благоприятная звездная обстановка позволит вам с легкостью разрешать возникающие трудности. Настроение будет на высоте. Возможно, близкий человек вас разочарует, но не делайте поспешных выводов. Скоро ситуация прояснится, и ваши отношения наладятся.

    Рыбы Вам предписан только отдых.

    Поделиться