30.07.2007 23:20
    Поделиться

    Вопрос префекту Центрального административного округа Москвы

    С 1 августа на территории Центрального административного округа начнут работать выездные приемные префекта ЦАО.

    Как известно, раз в месяц префект Сергей Байдаков проводит встречи с жителями округа. Для того чтобы повысить их эффективность, было решено за три недели до собрания открывать выездные приемные. Их задача - собрать и обобщить как можно больше обращений и жалоб от жителей района. Если же вопрос не столь серьезен и требует оперативного вмешательства, его решат сразу, не дожидаясь главы округа.

    Для того чтобы людям не приходилось ездить далеко, выездные приемные организуют в управах района. Планируется, что они станут работать ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 18.00. Два раза в неделю, по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00 в приемной также будут дежурить ответственные сотрудники префектуры ЦАО рангом не ниже заместителя начальника управления. Кроме того, запланированы также личные выездные приемы префекта. Глава округа будет принимать граждан в управах районов в первый понедельник каждого месяца.

    Процедура обращений довольно проста: все полученные от жителей заявления будут регистрироваться в электронном журнале. Заявитель получит копию своего обращения, а сами вопросы и предложения будут переданы главе округа. Ответы на них жители ЦАО смогут услышать на встречах префекта с населением.

    Напомним, что задать вопрос префекту ЦАО можно также

    с помощью пейджера 961-33-33 абонент "Префект" или на сайте http://cao.mos.ru/ 

    Поделиться