03.08.2007 05:00
    Поделиться

    Мел Гибсон перебирается из Америки в Коста-Рику

    Мел Гибсон в очередной раз доказал, что обладает не только актерским и режиссерским, но и коммерческим талантом. Свое поместье в Малибу он продал за 30 миллионов долларов.

     

    В этом доме всего шесть спален, зато есть еще десять ванных комнат, спортивный зал, библиотека, бассейн, винный погреб и лифт. Особняк был построен в 1981 году в средиземноморском стиле. Но главное, что дом занимает 650 квадратных метров территории, в том числе почти пятьдесят метров вдоль одного из самых дорогих пляжей на планете.

    Гибсон приобрел дом несколько лет назад за 24 миллиона, так что теперь остался в выигрыше.

    Кроме того, доход актеру принесла и продажа еще одного особняка. За огромный дом в двадцать восемь комнат в Гринвиче, штат Коннектикут, Мел Гибсон получил почти 40 миллионов долларов. Видимо, Гибсон уже давно решил перебраться из Америки в Коста-Рику. В мае этого года он приобрел там ранчо за 26 миллионов и около 160 гектаров земли. Чем не угодили актеру Гибсону знаменитые пляжи Малибу, не сообщается. Скорее всего он просто решил избавиться от лишнего имущества. В этом городе у знаменитости три дома, в том числе и небольшой особняк за три с половиной миллиона долларов.

    Малибу одно из самых дорогих и популярных мест для проживания в США. Там есть недвижимость у Памелы Андерсон, Шер, Ричарда Гира, Дэнни Де Вито и еще не одного десятка голливудских звезд.

    Поделиться