06.08.2007 00:50
    Поделиться

    Эдди Мерфи стал "сором" из Беверли Хиллз

    Комедийный актер с неповторимой улыбкой, Эдди Мерфи признал себя отцом ребенка, рожденного бывшей "перчинкой" Мелани Браун.

    Девочка, которую назвали Энджел, появилась на свет в апреле. Певица, которая в прошлом входила в знаменитую поп-группу Spice Girls, много раз заявляла, что отец ребенка именно Мерфи. Однако тот долго не хотел признавать этого факта. Матери пришлось подать ходатайство на проведение ДНК-теста. По его итогам Браун провела пресс-конференцию. "Я хочу, чтобы ребенок знал - у него двое родителей", - объяснила она причины своих действий журналистам. Специальная экспертиза подтвердила отцовство Эдди Мерфи.

    Сам актер не решился выступить публично. Вместо него адвокат обнародовал короткое заявление. В нем говорилось, что Мерфи "всегда считал и продолжает считать свои отцовские обязанности большой честью". Что касается рождения Энджел, то Эдди Мерфи полностью опроверг слова Мелани. Если раньше "перчинка" заявляла, что этот ребенок запланированный и желанный для обоих родителей, то комедийный актер с такой версией полностью не согласен. "Мистер Мерфи и мисс Браун встречались очень недолго и никогда не строили никаких совместных планов", - четко сказано в заявлении. Тем не менее Мерфи уже начал выплачивать алименты, а также возместил Мел Би затраты, связанные с ее беременностью.

    Сейчас голливудский актер, который впервые прославился фильмом "Полицейский из Беверли Хиллз", всячески старается избежать шумихи вокруг своего неожиданного отцовства. Но ему вряд ли это удастся. Немало усилий к тому, чтобы привлечь интерес таблоидов, прикладывает сама Мелани Браун. Виктория Бекхем, подруга Мел Би по Spice Girls, уже успела назвать Эдди Мерфи "петухом из Беверли Хиллз" - ведь слова "cop" - полицейский и "cock" - петух в английском почти созвучны.

    Поделиться