08.08.2007 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Спокойно сдавайте экзамены

    9 августа/ четверг

    Сегодняшний день обещает сложиться благоприятно. Его основное влияние - гармония Меркурия и Юпитера. Это интеллектуальный аспект, символизирующий умение обобщать, мыслить философскими категориями.

    В работе - время сочетания разумного практицизма и прекрасных идей: настал благоприятный момент для посреднической деятельности, торговли, подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом, контактов с авторитетными людьми, в том числе и покровителями. Обязательно повезет абитуриентам: это удачный день для сдачи экзаменов. Сегодня удача ждет также тех, кто собирается в долгое путешествие.

    Однако на протяжении дня удача будет переменчива, и не все равно, когда именно вы запланируете важное дело. В утренние часы стоит быть крайне осторожным, поскольку Луна в это время подвержена напряженному влиянию Плутона, а затем и Сатурна. В связи с этим не стоит планировать важных дел, получать кредиты. Вплоть до обеденного перерыва негативное локальное космическое влияние будет создавать повышенную напряженность в общении, неприятные препятствия в поездках; в работе и бизнесе нельзя рассчитывать на понимание и компромиссы. Зато середина дня принесет хорошие новости в работе, новые возможности для поездок, образования, творческой реализации. В вечерние часы звезды улучшат домашнюю обстановку, после семи вечера у многих появится много новых планов, особенно в отношении дома, отдыха. Мы сможем забыть обо всех проблемах; влияние Меркурия и Юпитера вернет нам бодрость духа, интеллектуальную и физическую силу. Луна в знаке Рака поможет улучшить отношения с родственниками, исчерпать возможные конфликты.

    Еще один важный сегодняшний феномен - переход Венеры в знак Льва из знака Девы, на этот раз - в попятном движении. Это влияние добавит яркости жизни: многим захочется похвастать своими достижениями, поездками, яркими впечатлениями, успехами ребенка, близкого человека. Повысится тяга к дорогим покупкам, модной одежде, ювелирным украшениям. От проблем не останется и следа. Этот период располагает к интересным знакомствам.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи и сочетаемостью различных продуктов, так как их несовместимость может вызвать проблемы с желудком. Не перегружайте почки. Избегайте перенапряжения.

    Овен С успехом решите все домашние проблемы.

    Телец В центре внимания - родительские обязанности.

    Близнецы Обратите внимание на организацию своей работы. В противном случае ближайший период может стать для вас проблемным.

    Рак Возможен рывок в работе, если вы наконец доверитесь своей интуиции.

    Лев Вы легко драматизируете ситуацию. Вам покажется, что вас не понимают... Завтра все будет иначе.

    Дева В этот день не стоит обсуждать свои намерения с малознакомыми людьми.

    Весы Вспыльчивость может в этот день довести вас до крупной ссоры. Держите себя в руках.

    Скорпион Контакты с высокопоставленными лицами принесут успех. Своевременно использовать всю свою энергию для превращения мечты в реальность.

    Стрелец Могут обостриться взаимоотношения в семье. Но скороспелых решений принимать не рекомендуется.

    Козерог На нынешней звездной ритмике стоит прежде всего опасаться собственной язвительности и занудства.

    Водолей Заграничные капиталовложения могут принести прибыль.

    Рыбы Вам удастся сгладить назревающие семейные конфликты. Да и материальный вопрос разрешится наилучшим образом.

    Поделиться