10.08.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на выходные: 11 и 12 августа

    11, 12 августа / суббота, воскресенье

    Грядущие выходные завершают очередной лунный цикл в нашей жизни. Это период созерцания и размышлений, а не действий!

    Суббота пройдет результативно и с хорошим настроем. Первая половина дня окажется под влиянием "Луны без курса". Это время лучше провести спокойно и расслабленно. Жизнь забурлит после обеда, когда людей потянет на демонстрацию своих талантов, усилится желание показать себя во всей своей красе. Ведь в этот день на небе доминирует огненная стихия и творческий знак Льва. Вечерние часы чрезвычайно важны для любви, светской жизни, налаживания взаимоотношений. Состояние здоровья в течение дня будет стабильным.

    В воскресенье вредны физические и психологические перегрузки. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Можно быть уверенным, что в ближайшие дни произойдут важные личные события, встречи, любовные свидания, перспективные знакомства. А сегодня в течение дня эмоциональный фон несколько подавлен, настроение может колебаться. В семьях могут возникать мелкие недоразумения. Уделите больше времени близким, посвятите пару часов своим личным делам, попытайтесь сохранить доброжелательность в любой обстановке. Поберегите психически ранимых людей среди вашего окружения. Самочувствие и настроение в этот день нестабильны. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний, не стремиться к усиленным физическим и психологическим нагрузкам. Кроме того, многим давно пора проверить свое давление, зайти к стоматологу. Не стоит оставлять на потом то, что может принести немало неприятностей.

    Экстремальные происшествия не исключаются.

    ОВЕН Суббота - идеальный день, чтобы завершить неоконченные дела. Постарайтесь отдать все свои долги. В воскресенье отправляйтесь на речку купаться и загорать. Можно совершить велопрогулку. Вы наберетесь сил и зарядитесь энергией на всю следующую неделю.

    ТЕЛЕЦ Посвятите субботу и воскресенье любовным делам. Если вы желаете в скором времени пополнить свою семью, то начинайте работать над этим уже сегодня.

    БЛИЗНЕЦЫ Не планируйте дальних путешествий. В поездке могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не перенапрягайтесь. Лучше посвятите это время общению с родными. Приготовьте им что-нибудь вкусненькое. Ваши близкие обязательно это оценят.

    РАК Не злоупотребляйте горячительными напитками. Под их влиянием вы можете нарваться на неприятности. Не делайте поспешных выводов. Все не так однозначно, как вам может показаться.

    ЛЕВ Возможны пищевые отравления. Будьте осторожны с тем, что едите. Воскресенье лучше провести за городом. Отключите телефон и забудьте на время о работе. Иначе у вас скоро сдадут нервы.

    ДЕВА Спуститесь с небес на землю. Пора уже не только мечтать, но и что-то делать. Если вы сегодня начнете действовать, то очень скоро добьетесь желаемого.

    ВЕСЫ Смело соглашайтесь на все предложения, которые вам могут сделать. В эти выходные звезды благоволят вам. Поездка с друзьями принесет много положительных эмоций, а новая сделка будет очень выгодной в финансовом плане.

    СКОРПИОН Позвоните тем, с кем давно не общались. Они сообщат вам приятную новость.

    СТРЕЛЕЦ Не теряйте бдительности. Будьте осторожны в финансовых делах. Совершая крупную покупку, как следует все обдумайте. Не стоит переплачивать за то, что можно приобрести гораздо дешевле.

    КОЗЕРОГ Не упрямьтесь и не старайтесь в эти выходные перекроить мир под себя. Время для этого не самое удачное. Вы потеряете много сил, но не добьетесь никакого результата.

    ВОДОЛЕЙ В субботу не говорите ничего лишнего. Возможно, кто-то из вашего окружения захочет использовать полученную информацию против вас.

    РЫБЫ Отправляйтесь в лес за грибами или на рыбалку. Сходите в театр, в клуб или просто посидите с друзьями в кафе. Отдохните как следует, ведь следующая неделя обещает быть нелегкой.

    Поделиться