13.08.2007 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Не давайте в долг

    13 августа / понедельник

    Впереди достаточно сложный день, ведь наступает новолуние. Но несмотря ни на что, постарайтесь расслабиться, погуляйте на природе. Тогда это новолуние пройдет без ущерба и даже с пользой для тела и души.

    Многим сегодня захочется уехать подальше от суеты и разобраться в своих внутренних проблемах. Этот день хорош для посещения храмов, монастырей, исторических мест. Полезно оказывать помощь другим людям, не особенно задумываясь о деньгах и выгоде. Космическая ритмика сейчас склоняет к естественному самоограничению в удовольствиях и развлечениях, а также к осмотрительности в повседневных делах. В этот день нельзя заключать финансовые сделки, давать в долг, поскольку слишком велика вероятность потери денег. Усиленное влияние Сатурна говорит о возможном ухудшении здоровья.

    Момент новолуния всегда воспринимается как напряженный: как по энергетическому резерву, так и по количеству аварий на улице. Но уже завтра все изменится. Можно быть уверенным, что в ближайшие дни произойдут важные личные события, встречи, любовные свидания, перспективные знакомства.

    В социально-экономической жизни сегодня вряд ли будет все спокойно. Финансовые рынки может начать лихорадить. Ситуация сложнопрогнозируемая, иррациональная. Важные финансовые решения принимать рискованно.

    Самочувствие и настроение нестабильны. Необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний.

    Овен Не старайтесь сегодня "бежать впереди паровоза". Ваши попытки быть первым абсолютно во всем окружающие воспримут крайне негативно. Это может отрицательно сказаться на вашей карьере.

    Телец Ваше упрямство сегодня будет неуместно. Если вы сможете признать свои ошибки, то избежите крупных ссор с коллегами по работе, друзьями и родственниками.

    Близнецы Попробуйте наконец договориться сами с собой. Тогда, возможно, и окружающие начнут лучше вас понимать. В результате вы легко добьетесь того, к чему давно стремитесь.

    Рак Постарайтесь чаще улыбаться. Во-первых, так вы улучшите свое собственное настроение. А во-вторых, вызовете положительные эмоции у деловых партеров, и все важные переговоры пройдут без сучка и задоринки.

    Лев Сегодня сократите число необходимых переговоров до минимума. Ваша раздражительность будет очень мешать работе. Вы можете обидеть людей, от которых зависит ваше продвижение по карьерной лестнице.

    Дева Не впадайте в панику. Все ваши проблемы, если посмотреть на них трезво и рассудительно, можно решить довольно легко. За раз. Постарайтесь сосредоточиться на главном. Не нужно распыляться и браться за несколько дел одновременно.

    Весы Будьте осторожны в общении с домашними животными. Они могут повести себя совсем не так, как вы ожидаете.

    Скорпион В первой половине дня постарайтесь сильно не нервничать. Нервные перегрузки могут обострить ваши хронические заболевания. Посвятите дообеденное время рутинным делам, не требующим больших энергетических затрат.

    Стрелец Отнеситесь с иронией ко всему, что сегодня может произойти. Все возникшие проблемы на поверку окажутся дутыми, но и приятные известия, к сожалению, не принесут радости.

    Козерог Не стройте далеко идущих планов и никому ничего не обещайте. Выполнить обещание вам все равно не удастся. Вы только обидите человека и дадите ему повод в вас усомниться.

    Водолей Не слушайте никого, а поступайте лишь по своему усмотрению. Сегодня ваша интуиция работает на полную катушку. Она поможет вам избежать неприятностей.

    Рыбы Следите за всем, что делают ваши недруги. Ведь они строят вам козни. Постарайтесь задушить возможные проблемы на корню.

    Поделиться