17.08.2007 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Раки, вы выйдете сухими из воды

    17 августа / пятница

    Небо обещает нам сегодня только блестящие возможности! Ведь нынешняя пятница находится под влиянием гармонии Меркурия и Плутона, а также усиленного, благоприятного акцента Венеры.

    Действительно, уточнившиеся сегодня звездные аспекты символизируют удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности. Это время важных, судьбоносных решений, причем как деловых, так и личных. Если вы бизнесмен, то сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Причем, если вы обратите на них пристальное внимание, успех вам будет гарантирован. Сегодня также своевременно проводить деловые совещания, а также посещать светские встречи и презентации. Момент подходит и для объединения капитала, стратегического планирования. Не исключайте из вашего расписания дня времени для получения кредитов, коллективных поездок, участия в массовых мероприятиях. Кроме того, своевременно подумать о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в теоретически возможных кризисных ситуациях. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. На финансовых рынках продолжится благоприятная ситуация. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Акцент Плутона дает повышенную эмоциональность, что при желании может способствовать достижению гармонии в семейной жизни, увеличить вашу жизненную силу. Если имел место кризис в отношениях, сегодня появятся силы для его преодоления. И еще захочется начать что-то заново.

    Эмоциональный фон дня прогнозируется достаточно хорошим. Многих людей посетит ощущение юношеской беззаботности. Досуг сегодня лучше всего посвятить развлечениям, хобби, коротким поездкам и визитам.

    Луна продолжает свое движение по тонкому и эстетичному знаку Весов и, кроме того, образует сплошь гармоничные аспекты. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой. Отличное время и для урегулирования спорных вопросов, поиска компромиссов.

    Состояние здоровья сейчас - стабильно.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика.

    Овен Вы воспользуетесь благоприятной ритмикой периода, чтобы отдохнуть после бурно проведенной недели. Вечер пятницы особенно хорош для приемов и семейного общения.

    Телец Сможете поддержать ровные отношения с окружающими. Чтобы располагать большей свободой для осуществления своих целей, придется проявить упорство и прагматичность, а также умение сконцентрироваться на самом главном.

    Близнецы Вы будете раздражены всем происходящим вокруг. Необходимо собраться и проявить столь не свойственные вам терпение и смирение.

    Рак Вы выйдете сухими из воды. Проблемы обойдут вас стороной. И все-таки сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться.

    Лев Постарайтесь отдохнуть и думайте о себе. Посетите салон красоты. Хорошее время для покупки украшений и косметики.

    Дева Попробуйте получить поддержку влиятельных друзей. Уделите максимум внимания вашим детям. Они сегодня как никогда нуждаются в вашей заботе и одобрении.

    Весы Личная жизнь в этот день не заладится. Однако держите себя в руках и не капризничайте. Нежелательны дальние поездки.

    Скорпион Это удачное время. На волне его мощной энергетики вы сможете проявить себя чемпионом как в деловой сфере, так и в любви.

    Стрелец Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку. Не кипятитесь, сосчитайте до ста и только потом действуйте.

    Козерог Вам представится возможность развлечься. Вы покажете себя с самой лучшей стороны на светском рауте. Новые знакомства сильно разожгут вашу фантазию.

    Водолей Вы сейчас в центре внимания. Сможете оказать серьезную психологическую помощь кому-то из своих друзей.

    Рыбы Финансовые операции в этот период могут стать неудачными и причинить вам сильное беспокойство. Не рискуйте понапрасну.

    Поделиться