19.08.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 августа: Супружеские проблемы, нежелание понять и услышать друг друга

    Наступивший день будет достаточно благоприятен, но только в том случае, если удастся правильно расставить приоритеты и заниматься исключительно важными делами. Однако сделать это будет непросто, поскольку космическая ритмика на протяжении дня противоречива. Вместе с тем кому-то из нас успехи дня покажутся слишком скромными по сравнению с ожиданиями и потраченными усилиями.

    Утренняя ритмика ожидается благоприятной - она находится под гармоничным влиянием Урана. Могут прийти хорошие новости, а затянувшаяся проблема разрешится неожиданно сама, без лишних усилий. До обеденного перерыва звезды благоволят финансовым операциям, началу новых крупных дел и формированию долгих и прочных деловых отношений с партнерами. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы в это время способствуют успеху. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших вам сегодня в голову идей - они, несомненно, имеют огромную ценность. Можете использовать рабочее утро также для заключения сделок, договоров, ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Середина дня управляется напряженным Нептуном, а значит, не избежать разночтений, неясностей и иллюзий как в личных взаимоотношениях, так и на работе. И вечер по-прежнему негармоничен: напряженная Венера может провоцировать супружеские проблемы, нежелание понять и услышать друг друга. От решения споров с близкими вам людьми во второй половине дня и вечером стоит по возможности воздержаться.

    Социально-политическая окраска дня также непростая. В это время может повыситься градус накала общественной и политической жизни, увеличиться вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений. Сегодня и в ближайшие дни есть все основания ожидать общественно значимых событий.

    Овен Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Телец Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере.

    Близнецы Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Рак У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Старайтесь контролировать ситуацию на работе. Перестаньте полагаться лишь на собственное восприятие происходящего.

    Весы Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Скорпион Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Да и вообще сегодняшний день неплох для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось бы исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Поделиться