20.08.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 августа: Не следует строить грандиозных планов

    День сложится разнообразно. Многие из нас большую его часть проведут в спорах и поисках правды. Но важно помнить, что наши партнеры сейчас настроены достаточно решительно и не принимают на веру пустые обещания.

    Сегодня становится активной огненная стихия, ведь рано утром Луна покидает водный знак Скорпиона и переходит в огненный, стремительный Стрелец. С самого утра мы будем слегка возбуждены, полны вдохновения и настроены на активную работу. Однако из-за конфликта светил - Солнца и Луны - могут проявиться противоречия не только в семейной жизни, но и во взаимоотношениях коллег. Ситуация усугубится еще и напряженным акцентом Сатурна, поэтому настроение может стать несколько подавленным. Желательно избегать борьбы, диктата и споров из-за желания добиться своего любой ценой, особенно - с близкими людьми, друзьями и деловыми партнерами. На протяжении дня космическая ритмика выравнивается и становится по преимуществу нейтральной. Это время благоразумных решений, когда полученные знания приобретают жизненное подтверждение. Идеи, озвученные вами в этот день, получат поддержку. Вечером на небосклоне особенно заметен Меркурий, а значит, нас порадуют хорошие новости, звонки от друзей и родственников, вероятны приятные встречи.

    В социально-политической жизни будет все спокойно, но больших свершений пока не ожидается. Не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. На финансовых рынках может наблюдаться некоторая стагнация. Рынок ожидает весомых оснований для дальнейшего движения.

    Сегодня лучше ограничить нагрузки и позаботиться о своем здоровье: есть вероятность заболеть. Мы приближаемся к периоду совместного действия Солнца и Сатурна, а этот аспект всегда ослабляет иммунитет и ограничивает жизненную силу. Так что примите меры, чтобы поддержать себя. Рекомендации по здоровью этого дня включают достаточный отдых, обязательно длительный сон. Звезды рекомендуют зарядиться энергией в лесу - это сегодня, как никогда, полезно. Кроме того, в соответствии с прохождением Луной знака Стрельца не провоцируйте болезней печени, соблюдайте щадящую диету, а при манипуляциях с кровью особо проследите за стерильностью инструментов.

    Повышенной аварийности и серьезных экстремальных ситуаций пока звездами не запланировано.

    ОВЕН Проведите день максимально спокойно. От вас многие ждут инициативы. Вечером не отказывайтесь от любовного свидания, не упускайте шанса как следует развлечься.

    ТЕЛЕЦ Не напрягайте начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно, проверяйте всю поступающую информацию.

    БЛИЗНЕЦЫ Хороший день. Отдыхайте по полной программе, смените обстановку. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    РАК Испытаете творческий подъем. Проведите день на работе. Вечер - не для личной жизни.

    ЛЕВ Активный день. Весь день приподнятое настроение и высокая работоспособность. А вечером сбудутся многие мечты. Только не забывайте, что за белой полосой в жизни, следует другая, малоприятная. Так что будьте начеку.

    ДЕВА Вечером рискуете разругаться вдрызг с любимым человеком. Но не отчаивайтесь, примирение будет чудесным.

    ВЕСЫ Откажитесь от обременительной связи. И постарайтесь быть поспокойнее, сегодня вы слишком агрессивны и импульсивны.

    СКОРПИОН Благоприятный момент для вступления в брак. Ловите миг удачи!

    СТРЕЛЕЦ Не рассчитывайте быстро заработать. Никакие авантюрные идеи не пройдут. И разберитесь наконец с домашними проблемами.

    КОЗЕРОГ Сегодня вам предстоит принять ответственное решение. Во второй половине дня постарайтесь избежать конфликтов. Не спорьте с представителями власти.

    ВОДОЛЕЙ Возможно неожиданное романтическое знакомство с продолжением. Не жалейте денег на развлечения и покупки. Отличное время для начала отпуска.

    РЫБЫ Вторник принесет удачу. Вполне уместны переговоры с начальством о повышении в должности и об увеличении зарплаты. Но не перегните палку, излишняя назойливость никого не украшает.

    Поделиться