22.08.2007 23:31
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 августа: Полоса негативного космического влияния продолжается

    23 августа / четверг

    Продолжается полоса негативных космических влияний. Основной аспект сегодняшнего дня - противостояние Марса и Юпитера. У многих в это время появится желание трансформировать то, что устарело и больше не соответствует текущему моменту. Но важно помнить, что это не самое лучшее время для переговоров, в которых присутствуют спорные и конфликтные моменты.

    На работе в течение дня могут периодически вспыхивать конфликты. Возможны разногласия с начальством или коллегами, столкновения с конкурентами или властями, юридические проблемы. Особенно это касается людей импульсивных, склонных к принятию спонтанных решений. Не рекомендуется браться за дела, требующие больших затрат сил и средств с надеждой на перспективы в будущем. Завышенная самооценка может способствовать утрате дипломатического такта. Не следует вступать в договорные соглашения, они могут исходить из ошибочных предпосылок.

    Экономическая и социально-политическая окраска дня будет также проблемной. На финансовых рынках при неблагоприятных астрологических аспектах возможны переломы существующих тенденций. Необдуманные спекуляции сегодня могут привести к финансовым потерям.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Завышенные амбиции и стремление объять необъятное приведут к тому, что вы так и не сможете выполнить собственные обещания и поэтому будете реагировать на все агрессивно и раздраженно.

    Овен Неожиданная встреча может спутать вам карты. Постарайтесь сохранять хладнокровие. Поддавшись эмоциям, вы можете натворить много глупостей.

    Телец На любовном фронте могут возникнуть проблемы. Только спокойствие и снисходительность к поступкам партнера позволят сохранить отношения.

    Близнецы Не верьте сплетням и слухам. Они вводят вас в заблуждение. Основываясь на сомнительной информации, вы сделаете неверные выводы из сложившейся ситуации и примете не самое правильное решение.

    Рак Откажитесь от важных деловых встреч. Сегодня вы будете разговаривать с партнерами на разных языках. Возникшее непонимание в будущем может привести к конфликту и разрыву отношений.

    Лев Присущая вам от природы гордость сегодня может очень помешать. Не стоит отказываться от помощи окружающих, особенно родных и близких вам людей. Ведь самостоятельно справиться с возникшими проблемами будет тяжело.

    Дева Не берите на себя дополнительную работу. Перегрузки могут привести к проблемам со здоровьем. Поешьте овощей и фруктов, чтобы укрепить свой иммунитет.

    Весы Не старайтесь понравиться всем вокруг. Это просто невозможно. Вы потратите зря кучу нервов и сил. Лучше определитесь со своими приоритетами и действуйте целенаправленно.

    Скорпион Обиды сегодня неуместны. Извинений вы все равно не дождетесь, а вот с окружающими разругаетесь в пух и прах. Кроме того, из-за своих принципов вы можете остаться "у разбитого корыта".

    Стрелец Постарайтесь сегодня не выпячивать себя, а также не навязывать всем подряд свои амбициозные планы. Это вызовет у окружающих только негативные эмоции и желание насолить вам.

    Козерог Не превышайте норму дозволенного как в отношениях с друзьями и коллегами, так и в употреблении горячительных напитков. В противном случае вы рискуете нарваться на грубость и потерять ощущение реальности.

    Водолей Протяните руку помощи тем, кто в этом нуждается. В дальнейшем вас за это щедро отблагодарят.

    Рыбы Раздражительность и несговорчивость не позволят вам сегодня добиться успехов ни на работе, ни в личной жизни. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

    Поделиться