23.08.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 августа: День сложится совсем неплохо

    24 августа / пятница

    Этот день сложится совсем неплохо. Если в последнее время вы были терпеливы и занимали выжидательную позицию, то можете быть уверены, что сегодня звезды подготовили вам сюрприз, на получение которого даже рассчитывать не приходилось. Все обстоятельства сложатся наилучшим образом.

    Особое значение сейчас приобретают общественные связи. Вероятен кратковременный финансовый успех, одноразовые денежные поступления, небольшая прибыль. Хороший день и для финансовых вложений, акционирования. Наладятся отношения в коллективе, с партнерами и начальством. Время благоприятно для переговоров, совещаний, заключения контрактов. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц и руководства. Для покупок, встреч, недалеких поездок больше подойдет первая половина дня.

    Утро принесет нам комфортное и спокойное настроение. В течение дня ничто не будет мешать обычной, завершающей столь непростую неделю, работе. Вечером удастся расслабиться, а также интересно отдохнуть.

    В личных отношениях проблемы уйдут в прошлое, в семейной жизни улучшится взаимопонимание, интуиция поможет принять верные решения. Могут завязаться новые интересные знакомства, появятся новые увлечения. Многие люди смогут внести своевременные перемены в свою жизнь.

    Овен Вам сегодня дадут очень хороший совет. Обязательно воспользуйтесь им, тогда вы не совершите досадный промах и, возможно, улучшите свое материальное состояние.

    Телец Сегодня все в ваших силах. Хотите признания коллег по работе, успеха в любовных или финансовых делах? Дерзайте! Звезды обязательно помогут вам в этом.

    Близнецы Вы будете в центре внимания. Вселенная словно будет вращаться исключительно вокруг вас. В связи с этим постарайтесь не совершать ошибок, хотя это довольно сложно. Хорошенько обдумывайте все, что говорите. Иначе любая, даже мелкая оплошность будет воспринята окружающими как страшное прегрешение.

    Рак Сегодня вам не будет дела до своих проблем. Близкий человек попросит вас о помощи, и вы не должны ему отказывать. Кроме того, вечером вам предстоят приятные хлопоты.

    Лев Для вас день благоприятный во всех отношениях. Но главным образом звезды располагают к начинанию новых дел и возобновлению старых дружеских связей.

    Дева Давно мучившая вас проблема может разрешиться именно сегодня. Но это лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий, проявите смекалку и находчивость.

    Весы Вы сегодня снова и снова будете совершать одну и ту же ошибку. Никаких катастрофических последствий она, к счастью, иметь не будет. Однако небольшие неприятности возникнуть могут.

    Скорпион Сегодня не самый удачный день. Проблемы будут сыпаться на вас одна за другой. Не пытайтесь решать их все сразу, все равно не получится. Выберите самую сложную, остальные же отложите. Неприятные высказывания в ваш адрес попросту оставьте без внимания. В противном случае вы можете ввязаться в крупный и затяжной конфликт.

    Стрелец Вы нынче будете витать в облаках. Постарайтесь все-таки собраться. Заранее прогнозируйте развитие той или иной ситуации, чтобы не попасть впросак.

    Козерог Этот день может стать для вас поворотным. Но в какую именно сторону вильнет ваша жизнь, целиком и полностью зависит от вас. Будьте начеку, не пропустите знаки судьбы.

    Водолей Будьте аккуратнее в выражениях. Окружающие могут понять вас превратно. Это приведет к нелепым казусам на работе и чувству отчуждения в отношениях с любимым человеком.

    Рыбы Деловые партнеры будут буквально ловить каждое ваше слово. Постарайтесь воспользоваться этим и по максимуму использовать такое везение в своих целях.

    Поделиться