28.08.2007 00:30
    Поделиться

    Гороскоп на 28 августа: День очень сложный

    28 августа / вторник

    Сегодня - лунное затмение, а это значит - день весьма сложный. Если такой звездный аспект ложится на важные точки вашего личного гороскопа рождения - ждите серьезных, судьбоносных событий. В это время эмоции могут выйти из-под контроля, а довольно-таки революционные настроения способны привести к желанию покончить с чем-то раз и навсегда. Главная рекомендация этого дня - не теряйте чувства меры. И все обойдется.

    Еще один негативный аспект дня - противостояние Меркурия и Урана. Во время этого прохождения мы можем столкнуться с непростыми ситуациями в нашей жизни и работе. Раздражительность может привести к психологическому кризису, в результате чего возможны различные просчеты, и даже несчастные случаи из-за собственной невнимательности. Все оригинальное, не похожее на будничную жизнь, сейчас будет оборачиваться неудачей, поэтому лучше заниматься теми делами, в которых вы "собаку съели". День неблагоприятен для перемен, начала путешествий, особенно самолетом. Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где даже мелкий срыв грозит опасностью, перенесите на другое время. В деловой жизни столкновения из-за эмоциональных разногласий могут стать причиной серьезных проблем, которые вам придется потом долго расхлебывать. Проводя переговоры с новыми партнерами, взвешивайте каждое слово. В это непростое и конфликтное время небо рекомендует быть осторожнее и в сфере финансов. Обстановка на финансовых рынках будет непрогнозируемой. Стоит в этот период отказаться от принятия каких-либо решений, связанных с рискованными инвестициями.

    Эмоциональный фон периода нестабилен. В момент затмения возможны бесконтрольная агрессия, плохое настроение. Это может негативно сказаться

    и на домашней ритмике, осложнить семейное общение. Небо советует не переходить разумную грань, не рисковать, старайтесь избегать конфликтных ситуаций и быть внимательнее. Отложите энергоемкие дела, побольше отдыхайте.

    ОВЕН Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    ТЕЛЕЦ Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    РАК Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    ЛЕВ Острые моменты дня будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми.

    ДЕВА У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    ВЕСЫ Вам хорошо бы немного отдохнуть. Да и на работе возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником.

    СКОРПИОН Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче.

    СТРЕЛЕЦ Обрадовать вас сложно: в семейной жизни полное непонимание. Конфликты и споры. Да и рабочие дела в этот день на лад не идут.

    КОЗЕРОГ Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    ВОДОЛЕЙ Вечер проведите дома. Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    РЫБЫ Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, но эмоции не порадуют.

    Поделиться