29.08.2007 00:30
    Поделиться

    Гороскоп на 29 августа: Не тратьте драгоценное время впустую

    29 августа/среда

    Энергетика наступившего дня будет преимущественно напряженной и даже провоцирующей, поэтому сейчас не стоит идти наперекор общепризнанным правилам. Однако не все так плохо: "небесная погода" принесет нам новые возможности и поможет сформировать нестандартные жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Вам следует быть последовательными: все задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко сделаете свое дело.

    Вчерашнее полнолуние, усугубленное лунным затмением и усиленное влиянием Урана, может спровоцировать срыв намеченных планов, эмоциональные выплески, глубокие разочарования. Особенно это почувствуется в первой половине дня. В это время не следует браться за решение сложных вопросов. Импульсивность может принести вред. После обеденного перерыва обстоятельства сложатся позитивнее, с успехом пройдут деловые встречи, контакты с руководством. Космическая ритмика даст почувствовать каждому из вас, что вы действительно на многое способны.

    Определенные трудности будут подстерегать вас в домашних делах и в общении с детьми. Луна продолжает свое движение по знаку Рыб. Отсюда повышенная восприимчивость и ранимость у многих. Эмоции в течение дня могут брать верх над разумом, поскольку звезды в этот день не смогут застраховать нас от возможных ошибок. Постарайтесь создать комфортную обстановку дома и не выясняйте лишний раз отношений с супругом. Слишком возбужденное поведение и дурное настроение вряд ли улучшат домашнюю обстановку.

    Негативные астрологические аспекты указывают на душевный разлад, нарушение здоровья. Больные люди могут почувствовать себя хуже, и даже здоровые - ощутить себя не в своей тарелке. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп. Не исключены пищевые и лекарственные отравления. Исключите алкоголь, сильнодействующие лекарства. Не переедайте. Лучше лишний раз критически рассмотрите себя в зеркале и отправьтесь в тренажерный зал.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако звезды всячески подчеркивают опасность встречи на дороге с нетрезвым водителем, возомнившим себя Шумахером.

    Овен День лучше провести в трудах и заботах о себе любимом. Можете посетить тренажерный зал. Хороши сегодня и любые активные виды спорта.

    Телец С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям.

    Близнецы Возможны перегрузки на работе, сбавьте обороты, не уподобляйтесь беговой лошадке, ведь не исключено, что до финиша вы просто не доберетесь из-за усталости. Возьмите выходной, подышите травяными настоями в парной.

    Рак Романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц.

    Лев Желательно избегать физического труда. И перестаньте читать мораль своим домашним. С вашим упорством вы можете спровоцировать скандал.

    Дева Вам сегодня очень трудно сдержать свои порывы. А надо! В противном случае окажетесь у разбитого корыта.

    Весы Благоприятное время для домашних дел. Однако не забывайте и про друзей, которые вот уже которую неделю зовут вас на шашлыки.

    Скорпион Вас ждет незабываемая встреча с любимым. Все разногласия, портившие кровь ранее, уйдут, а свежая струя благополучия насквозь пропитает вас своими флюидами.

    Стрелец Успех в финансовых сферах сопровождает сейчас представителей вашего знака. Однако риск должен быть оправданным.

    Козерог Не тратьте деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о покупках и не хватит средств, чтобы действительно доставить себе и домашним удовольствие.

    Водолей Даже и не пытайтесь усидеть сразу на двух стульях. Только окружающих насмешите.

    Рыбы Наступивший день не для любви и тем более интимного общения с предметом воздыхания. Займитесь работой или здоровьем, например, запишитесь в бассейн или танцевальную школу.

    Поделиться