30.08.2007 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 30 августа: Проявляйте инициативу и не ждите, пока все самое лучшее достанется другим

    30 августа / четверг

    Ритмика наступившего дня в основном стабильная и благоприятная. У многих наконец появится желанная свобода действий, главное - разумно ею распорядиться. Кроме незначительных эмоциональных колебаний, свойственных раннему утру и позднему вечеру из-за проблемных аспектов Луны, формирующихся в эти часы, других факторов отягощения не прогнозируется. На протяжении дня стоит прислушаться к советам и подсказкам коллег, друзей и даже случайных прохожих.

    День удачен для важных шагов в вашей карьере. Самые энергичные будут иметь возможность показать свои способности к руководящей и организаторской деятельности. Проявляйте инициативу и не ждите, пока все самое лучшее достанется кому-то другому! Настало время для ваших предложений по реорганизации фирмы, а возможно, и для заявления о повышении в должности. Вместе с тем в течение дня вам рекомендуется быть начеку. Вероятно, поступит очень заманчивое предложение новой работы. Однако трудно судить о его перспективе. Посоветуйтесь со знающими людьми и принимайте решение!

    Политическая атмосфера дня также результативна. Гармоничное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов.

    Ранним утром Луна входит в огненный и страстный знак Овна, а значит, вас будет просто переполнять энтузиазм! Используйте его на активные рабочие и бытовые дела, спортивные занятия. Вместе с тем постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. В семье не провоцируйте эмоциональных разборок, контролируйте свое настроение.

    Овен Работайте в спокойном ритме, не нервничайте. В этот день вы можете спровоцировать неприятный конфликт с близким человеком.

    Телец Стоит присмотреться к людям, которые вас окружают. Из-за ненадежности некоторых ваших знакомых вы можете попасть в трудное положение.

    Близнецы Из-за бурной личной жизни вам будет сложно сосредоточиться на работе. К счастью, сегодня вам не предстоит принимать ответственные решения, так что можно и расслабиться.

    Рак В последнее время чувство юмора позволяет вам избегать ссор и конфликтов. Продолжайте в том же духе, но не переусердствуйте.

    Лев Будьте более доброжелательны, ваша агрессия часто беспочвенна. Проведите вечер со своей семьей, в последнее время вы уделяли близким недостаточно внимания.

    Дева Энергия будет вас переполнять. Постарайтесь использовать ее с умом, вы можете завершить очень много дел. К тому же сегодня вам сопутствует удача.

    Весы Вы страдаете от однообразия. Начните учить иностранный язык, сходите на выставку, прочтите рекомендованную друзьями книгу - развлечетесь и приобретете много новых знаний. А возможно, познакомитесь с интересными людьми.

    Скорпион В этот день будут удачны эксперименты с внешностью. Вечером сходите в кино или в ресторан с друзьями.

    Стрелец Займитесь своим здоровьем. Сегодня вам стоит бережнее отнестись к своему организму - избегайте стрессов и чрезмерных физических нагрузок.

    Козерог Будьте готовы к неожиданному предложению, оно может круто изменить вашу жизнь. Главное - обдумать все как следует. Но и затягивать с решением не стоит, иначе потом будете очень жалеть.

    Водолей Пришло время вести себя более благоразумно. Забудьте о шутках и розыгрышах - вы можете как минимум обидеть близкого человека. А можете и сами попасть в очень непростую ситуацию.

    Рыбы Тишь да гладь - это сейчас как раз о вашей жизни. Наслаждайтесь моментом, скоро все может измениться.

    Поделиться