31.08.2007 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 31 августа: Уделяйте больше внимания родным и близким

    31 августа / пятница

    День обещает сложиться в целом благополучно. Постарайтесь быть тактичнее, не переусердствуйте с эмоциями. Уделяйте больше внимания родным и близким людям.

    В первой половине дня удачно пройдет общение с начальством. Любые официальные мероприятия обречены на успех. Энергетика благоприятна, ведь с утра действует аспект гармонии Луны и Юпитера. В утренние часы также подчеркнут акцент Марса, поэтому деловые переговоры проводите быстро, будьте решительны и уверенны. Не затягивайте с отправкой почты и факсов. Деловые поездки осуществляйте в быстром темпе. Работа обещает быть даже более результативной, чем вы первоначально ожидали. Если предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить до обеда. Вторая половина дня пройдет несколько вяло, поскольку в это время на небе доминирует Нептун. Однако вплоть до вечера звезды будут помогать нам независимо от того, где мы - на работе или на отдыхе.

    В политической жизни космос благоприятствует законотворчеству. Экономическая программа дня не сулит существенных неожиданностей: на финансовых рынках прогнозируется только стабилизация.

    А вот настроение в течение дня будет переменчивым, эмоциональный фон дня ожидается раскрепощенным и ярким. Луна продолжает свое движение по огненному знаку Овна. В это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить. Энтузиазма должно хватить не на один мощный порыв, к усидчивости такое расположение ночного светила никак не располагает. У творческих натур есть шанс ухватить интересную идею буквально на лету. В семейной жизни вероятны эмоциональные взрывы. Важно не терять контроля и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но обратите внимание на то, что сегодня нельзя перегреваться в сауне.

    ОВЕН Займитесь творчеством. Большое удовольствие могут доставить эксперименты с домашним интерьером. Привлеките к этому занятию и других членов семьи - все будут довольны.

    ТЕЛЕЦ День предстоит напряженный, но результативный. Скорее всего, к вечеру вы будете совсем без сил, но зато удовлетворение от сделанного получите колоссальное.

    БЛИЗНЕЦЫ Решение деловых вопросов не отнимет у вас много сил, так что вечером можно и повеселиться. Скорее всего, удастся завязать приятное романтическое знакомство.

    РАК Аврал на работе может испортить вам настроение. Но уже ближе к вечеру положение дел не будет казаться столь пугающим.

    ЛЕВ День очень удачен. Звезды сулят вам приятные сюрпризы. Вам будет все удаваться, вы будете радовать окружающих.

    ДЕВА Не забудьте помочь детям подготовиться психологически к началу занятий. Сегодня стоит лечь спать пораньше, иначе плохого самочувствия не избежать.

    ВЕСЫ Возможно, именно сегодня наконец сбудется то, о чем вы так долго мечтали. В любом случае день пройдет очень успешно.

    СКОРПИОН Приведите в порядок свои финансы. В этот день не стоит посещать магазины - велика вероятность совершить неудачную покупку.

    СТРЕЛЕЦ Будьте на связи, близкому другу может понадобиться ваш совет. На работе вас ждет много дел, не стоит тратить на общение с коллегами слишком много времени. Вечером стоит как следует расслабиться - неделя-то была нелегкой.

    КОЗЕРОГ Не обижайтесь на весь мир. Вам только кажется, что все настроены против вас. Если вы не будете поддаваться эмоциональным порывам, к вечеру настроение улучшится.

    ВОДОЛЕЙ Будьте внимательны на дороге, сегодня это самый большой источник опасности для вас. Вечер проведите с любимым человеком.

    РЫБЫ Вас ждет очень перспективное знакомство. Однако сразу вы этого не поймете, так что будьте начеку, не упустите своего шанса.

    Поделиться