30.08.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз: Неделя начнется с экстрима

    31.08-06.09.2007
    В выходные дни небесная погода стабилизируется, нам удастся хорошо выспаться и набраться сил для борьбы с новыми астрологическими беспорядками. Начало недели - полный экстрим. Вскроется ранее недоступная, шокирующая информация. Бдительность - только это спасет нас от возможных неприятностей звездной канители.

    Овен

    Обратите внимание на новые, недавно появившиеся предложения. Они могут оказаться весьма выгодными, принести немалую прибыль.

    Телец

    Вы так упорно настаиваете на своем, что даже не обращаете внимания на реакцию окружающих. А ведь вы их провоцируете на неадекватные действия.

    Близнецы

    Вы в последнее время беретесь за дела, довести которые до ума у вас явно не хватает ни сил, ни терпения. Передохните!

    Рак

    Неделя предвещает не самые приятные события. Однако в сложную ситуацию вы не угодите, если проявите хладнокровие.

    Лев

    Вам надо сосредоточить все свои силы лишь на реализации тех дел, которые действительно сулят реальную коммерческую выгоду.

    Дева

    Ваш скептический настрой способен перечеркнуть любую новую идею. Может, стоит пересмотреть свое отношение к новаторству?

    Весы

    Семейные отношения звезды проверят на прочность. В такой ситуации стоит взять управление домашним очагом полностью на себя.

    Скорпион

    Наконец-то появился свет в конце тоннеля - ваша личная жизнь начинает налаживаться. Советы посторонних вам не нужны.

    Стрелец

    Супруги могут быть разочарованы отсутствием внимания к ним. Массу хлопот могут доставить дети. Следующая неделя исправит ситуацию.

    Козерог

    Неделя, полная страстной любви. Не забудьте только о своих обязанностях. Да и на работу надо тоже иногда заглядывать.

    Водолей

    Вы слишком в последнее время перерабатываете. Так недалеко и до эмоционального срыва. Расслабьтесь. В жизни много всего прекрасного.

    Рыбы

    Что-то в последнее время вы перестали бороться с обстоятельствами. Пора взять себя в руки и изменить малоприятную ситуацию.

    Поделиться