31.08.2007 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 1-2 сентября: Некоторых ждут незабываемые знакомства

    Выходные дни начала осени ожидаются спокойными и гармоничными. В это время вы сможете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос, и все окажется значительно проще, чем вы себе представляли ранее. Некоторых из вас ждут незабываемые знакомства. Смело участвуйте во всевозможных авантюрах, особенно когда риск может себя оправдать. Никаких крупных политических и экономических событий в этот период не прогнозируется.

    В субботу гармоничные текущие аспекты Луны, а также поддержка Плутона и Сатурна позволят рассчитывать на реализацию самых смелых идей и желаний. У многих из нас исчезнут проблемы в личной жизни, наладится здоровье, появится хорошее настроение. Это прекрасный день для начала новых отношений, крупных дел, покупок.

    В воскресенье космический фон будет не совсем ровным, особенно это может ощущаться в эмоциональной сфере. Утро - лучшее время этого дня, поскольку действует фон гармонии светил - Солнца и Луны, уточнившийся в ночь с субботы на воскресенье. Это влияние поможет нам подключать к своим делам друзей, легко восстановить силы после любых нагрузок. Несколько позже вступает в свои права благоприятный аспект Луны и Урана - в нашу жизнь могут войти новые люди, идеи, обстоятельства. Не исключены случайные встречи, поездки, интересные предложения. В середине дня Луна образует проблемные аспекты с Венерой, а затем, ближе к вечеру, - с Нептуном, что может повлечь всевозможные сложности. Вечером не стоит выяснять отношения в близким человеком и пытаться любой ценой добиться своего.

    В течение всего периода Луна находится в земном и практичном знаке Тельца. Работать по дому сейчас надо основательно, не торопясь. Эмоциональный фон вполне позитивен. Планируйте на это время совместные с любимыми поездки, путешествия. Оптимальный момент для начала новых перспективных отношений - суббота и первая половина дня воскресенья.

    Состояние здоровья в эти выходные достаточно стабильно. Но старайтесь не простужаться. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется.

    ОВЕН Вы неплохо потрудились, но не стоит сильно расслабляться. Дела могут потребовать вашего участия в самый неподходящий момент. Вечер воскресенья проведите с детьми.

    ТЕЛЕЦ Присмотритесь к близкому человеку: возможно, он что-то от вас скрывает.

    БЛИЗНЕЦЫ Повеселитесь от души, если вам этого хочется. Но не теряйте голову, иначе можете попасть в сложную ситуацию. Не участвуйте в ссорах и склоках, как бы активно вас туда ни ввязывали.

    РАК Постарайтесь избегать денежных операций, не занимайте и не давайте в долг. Иначе последствия могут быть весьма неприятными.

    ЛЕВ Займитесь домом, это поможет вам привести мысли в порядок. В субботу небо сулит вам встречу со старыми друзьями. Стоит предаться приятным воспоминаниям, это приведет вас в хорошее расположение духа.

    ДЕВА В выходные вас не будет покидать приподнятое настроение. Вы будете блистать остроумием и излучать радость - в это время вы можете очаровать кого угодно.

    ВЕСЫ Совершите небольшое путешествие - хотя бы в соседний город. Смена обстановки пойдет вам на пользу, и на многие проблемы вы сможете взглянуть совсем с другой стороны.

    СКОРПИОН Возможно, ваша вторая половина будет вами недовольна, но постарайтесь не ссориться. Вам нужно как следует восстановить силы. Проведите выходные с семьей - дома или на природе.

    СТРЕЛЕЦ Вас ожидает судьбоносная встреча. Не сдерживайте чувства, вам стоит наконец открыто проявить свое расположение к понравившемуся человеку.

    КОЗЕРОГ Это хорошее время для осваивания новых навыков и приобретения знаний. Подумайте, каких умений вам не хватает, и дерзайте. Все это вам очень скоро пригодится.

    ВОДОЛЕЙ Не бойтесь своих чувств. Скорее всего это действительно не просто романтическое приключение. К тому же ваш партнер заслуживает самой высокой оценки.

    РЫБЫ В вашей жизни сейчас все очень стабильно. Постарайтесь поддерживать этот баланс. Избегайте общения с неприятными для вас людьми.

    Поделиться