31.08.2007 23:55
    Поделиться

    Дэвид Бекхэм не сыграет в матче против сборной России

    Вчера стали известны результаты обследования колена полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвида Бекхэма. Травма "Спайс боя" оказалась довольно серьезной, и на ее лечение уйдет примерно шесть недель. Таким образом, Бекхэм не сможет принять участие в матче сборных Англии и России, который состоится двенадцатого сентября на "Уэмбли".

    Злополучную травму правого колена Дэвид получил еще в среду в финале североамериканской Суперлиги. В середине первого тайма матча "Лос-Анджелеса" с мексиканской "Пачукой" Бекхэм столкнулся с игроком команды соперников и продолжить встречу уже не смог. Однако игру Бекс досматривал с трибун, и казалось, что повреждение не столь серьезно. Тем не менее после того как медики осмотрели колено футболиста, они вынуждены были констатировать серьезное растяжение боковых связок, на лечение которых уйдет по меньшей мере полтора месяца.

    Таким образом, Бекхэм пропустит сразу два матча сборной Англии в отборочном цикле

    Евро-2008 8 сентября с командой Израиля и 12-го с Россией. Подопечным Гуса Хиддинка потеря лидера команды в составе одного из главных фаворитов нашей группы, несомненно, на руку, особенно учитывая тот факт, что матч будет проходить на поле соперника.

    Поделиться