03.09.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Сегодня мы не застрахованы от экстрима

    Впереди - еще один напряженный день! Негативный фон сильно отразится на работе. Зато с личной жизнью сегодня все будет в порядке. На небе уточняются сразу три значимых влияния: напряжение Марса и Урана, гармония Венеры и Марса, а также дисгармония Солнца и Юпитера. Все эти противоречивые аспекты сильно подействуют на нас в утренние часы.

    На работе в первой половине дня возможны всяческие эксцессы: начальство может "мудрить", а подчиненные - склоняться к стихийному бунту, поскольку при таком влиянии легко преступается грань закона и предписаний. Повышенная эмоциональность может вызвать склонность вступать в ненужные конфликты; из-за неправильной оценки сложившейся ситуации в делах возможны убытки. Происходит снижение творческих импульсов, работоспособность также понижается. После 16 часов 30 минут по московскому времени ситуация изменится: удастся сделать немало и тем самым наверстать упущенное. Текущие лунные аспекты в вечерние часы преимущественно гармоничны.

    Высока вероятность политических скандалов, разоблачений, конфликтов. Вчерашний и сегодняшний дни неблагоприятны для важных инвестиционных решений, предполагающих продолжительное действие. Настойчиво рекомендуется отказаться от любых спекуляций, так как финансовые рынки будет лихорадить.

    Эмоциональный фон начала дня оставляет желать лучшего, но после пяти вечера по Москве звезды вернут нам свою благосклонность.

    Состояние здоровья сегодня нестабильно, особенно в первой половине дня. Следует избегать стрессов, нервных перегрузок. Возможны осложнения с желудком, сердечно-сосудистой системой. Некоторых будут мучить головные боли. Повышается вероятность несчастных случаев. Кроме того, при Луне в Близнецах уязвимы легкие. К сожалению, сегодня мы не застрахованы от экстремальных происшествий.

    Овен Почувствуете легкое недомогание. Следите за своим здоровьем, старайтесь поменьше волноваться. Учтите, что это будет непросто: день полон конфликтов и взрывных ситуаций.

    Телец Пора перестать заботиться только об интересах окружающих, подумайте и о себе. День удачен для продвижений по службе.

    Близнецы Сегодняшний день не для новых начинаний. Попробуйте уладить конфликты, иначе в отношениях с людьми могут возникнуть серьезные осложнения - вплоть до полного разрыва.

    Рак Вам должно поступить интересное предложение, которое вас очень сильно порадует. Но не зевайте, вас могут опередить.

    Лев Вам будет трудно сосредоточиться на делах, романтические отношения увлекают вас все больше.

    Дева Проявите активность, сидеть сложа руки не время. На работе постарайтесь забыть о личных делах и проблемах, события будут развиваться с огромной скоростью, и вам не следует отставать.

    Весы Дайте себе передышку. Пришла пора наслаждаться жизнью. Возможно, именно тогда ситуация прояснится, и вы наконец поймете, куда и как следует двигаться дальше.

    Скорпион Не ищите новых знакомств - скорее всего, они окажутся ненадежными. Вы будете быстро утомляться, деловые вопросы будут решаться вяло.

    Стрелец Вы хотите, чтобы все было идеально. А когда жизнь не оправдывает ваших надежд, расстраиваетесь, злитесь. Вам нужно научиться принимать события и людей такими, какие они есть - с их достоинствами и недостатками.

    Козерог Энергии у вас сегодня не занимать, только вам будет сложно направить ее в мирное русло. Ссор и конфликтов, скорее всего, не избежать.

    Водолей Хватит расстраиваться из-за всякой ерунды. Тем более что сегодня вам стоит поберечься - возможны проблемы со здоровьем.

    Рыбы День благоприятен для совершения крупных покупок, однако избегайте соблазна приобрести ненужные мелочи.

    Поделиться