05.09.2007 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: четверг пройдет спокойно

    6 сентября / четверг

    Этот день пройдет в размеренном, спокойном ритме, что позволит завершить хотя бы те дела, которые не терпят отлагательства. В работе все пойдет своим чередом, а в личной жизни возможны даже приятные сюрпризы. Вы будете блистать в обществе, поразите всех своим умом и проницательностью, а заодно узнаете много полезного и интересного.

    В этот день весьма вероятен успех в командировках, поездках, возможны новые перспективные знакомства. День очень удачен для расширения социальных контактов. Желательно действовать в коллективе, ведь достичь взаимопонимания сегодня так легко! На деловых встречах будьте доброжелательны и открыты. Космическая ритмика способствует росту продаж туристических товаров, книг.

    В социально-экономической жизни все стабильно. На дипломатической и политической аренах могут появиться новые лица, новые лидеры, активизируются общественные организации, что откроет возможности для расширения культурных и научных связей. Финансовые рынки ожидает подъем. Мы переживаем удачный период для решений в кредитно-финансовой сфере. Не исключены и приятные сюрпризы: последние решения властей поспособствуют росту вашего бизнеса. Вам удастся своевременно поучаствовать в государственной программе или найти партнеров среди мощных финансовых организаций. Это подходящее время и для объединения капиталов. Подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности вашего дела.

    Эмоциональный фон дня вполне благоприятен, чему будут способствовать позитивные текущие лунные аспекты, а также уточняющаяся сегодня гармония светил - Солнца и Луны. Друзья порадуют своим вниманием, отлично будут складываться и приятельские отношения коллег на работе. Сильная восприимчивость, свойственная сегодняшней ритмике, сигнализирует, что в контактах с близкими следует избегать излишнего напора, бестактности.

    Овен Вашей активности сегодня хватит на все. Такое расположение к вам светил очень кстати - до выходных осталось совсем немного, а дел у вас еще невпроворот.

    Телец Велика вероятность потери дорогой вам вещи. Во второй половине дня следите за здоровьем: возможны проблемы с пищеварением.

    Близнецы На работе вас будут притеснять. Не пускайте ситуацию на самотек, сейчас вы можете смело обращаться к начальству и рассчитывать на помощь.

    Рак Смело ведите переговоры и осуществляйте операции в финансовой сфере. Все, что касается бизнеса, пройдет для вас сегодня гладко и успешно.

    Лев В вашем окружении может появиться новый лидер, что придется вам очень не по душе. Успокойтесь, ваш авторитет непререкаем.

    Дева Будьте готовы к неожиданному звонку от человека, который был когда-то вам очень близок. Весьма вероятно, что после этого вас посетит чувство грусти и разочарования.

    Весы В последнее время вы слишком чопорны и серьезны. Пообщайтесь с детьми, вам стоит поучиться у них открытости и непосредственности.

    Скорпион Используйте сегодняшний день для расширения своего кругозора. Выставки, музеи - все к вашим услугам.

    Стрелец На горизонте появится человек, который наконец заставит ваше сердце биться учащенно. Не упустите свой шанс.

    Козерог Не жалейте времени и сил - сделайте для человека, обратившегося к вам за помощью, все, что в ваших силах. В ближайшем будущем он окажет вам поддержку.

    Водолей Вам нужно отдохнуть от активного общения. Побудьте в одиночестве или проведите время с любимым человеком. Вам нужно избегать напряжения и эмоциональных нагрузок.

    Рыбы Сегодня днем все будут вас радовать. Коллеги продемонстрируют замечательное чувство юмора, друзья и знакомые окружат вас заботой и вниманием.

    Поделиться