06.09.2007 23:45
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 сентября: Далеко не все задуманное удастся осуществить

    7 сентября/ пятница

    Далеко не все задуманное удастся осуществить в нынешнюю пятницу. Светила советуют сократить количество намеченных дел, объективно оценив свои возможности. Кроме того, необходимо учитывать, что в течение всего дня звезды отдыхают, не образуя ни одного значимого аспекта. В общем, на их помощь надеяться нечего. Поэтому новыми деловыми вопросами лучше вообще не заниматься: отложите все важные переговоры, покупки, поездки до понедельника. Однако текущая повседневная работа пойдет очень даже неплохо. Не стоит сомневаться в собственных силах. Неприятных моментов в личной жизни и при общении с родственниками также не прогнозируется. Тем не менее будьте внимательнее со старыми людьми, они бывают так обидчивы. А вот знакомства с новыми людьми лучше перенести на недалекое будущее. Но звезды подчеркивают: только не сегодня!

    В социально-экономической сфере это достаточно спокойный и содержательный день. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. Финансовый рынок стабилен. Инвестиции приветствуются.

    На протяжении дня стоит найти время для расширения своих профессиональных знаний. Каждый новый навык, приобретенный сейчас, может оказаться востребованным в ближайшем будущем. Во второй половине дня вам стоит собраться и продумать план отдыха на ближайшие выходные дни. Почему бы не пригласить друзей за город, пока погода позволяет. О грибах тоже забывать не стоит. Даже один вид изгиба осенней холодной реки может улучшить настроение на неделю вперед.

    Эмоциональный фон дня прогнозируется гармоничным. Луна завершает свое движение по знаку Рака. День благоприятен для всех видов деятельности, где важно наличие хорошего врожденного вкуса. Вечерние часы особенно подойдут для романтического общения. Личное обаяние поможет многим уладить разногласия.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Ближе к вечеру даже повысится жизненный тонус, хорошее настроение положительно отразится на самочувствии.

    Овен Вам захочется быстро покончить со всеми делами, однако все ваши усилия окажутся напрасными. Выберите что-нибудь одно, но сделайте это тщательно, не спеша.

    Телец У вас будет шанс проявить себя в работе с самой лучшей стороны. Уважение коллег и продвижение по службе гарантированы.

    Близнецы Окружающим могут неожиданно открыться пробелы в ваших знаниях. Читайте хорошие книги - вам необходимо расширять кругозор.

    Рак Будьте осмотрительны, сегодня нельзя принимать слова деловых партнеров на веру.

    Лев В последнее время вы стремительно теряете расположение многих людей, и в этом во многом виноваты вы сами. Срочно примите меры.

    Дева Прислушайтесь к близким, они плохого не посоветуют. Вечером будьте осторожны со спиртными напитками.

    Весы Вам может вдруг захотеться поделиться своими переживаниями и задушевными мыслями с недавним знакомым. Осторожнее, этот человек не умеет хранить чужие секреты.

    Скорпион Не засиживайтесь на работе допоздна. Вечером погуляйте пешком, свежий осенний воздух пойдет вам на пользу.

    Стрелец Вы будете слишком много сегодня смеяться и веселиться. А вот к вечеру настроение испортится.

    Козерог Не расстраивайтесь из-за пустяков. И вообще забудьте о прошлых ошибках и неудачах, смотрите только вперед. И с надеждой.

    Водолей Посвятите день уходу за внешностью, не жалейте денег на новую красивую одежду - вечером вы должны поразить воображение любимого человека.

    Рыбы Ваша обида на близкого человека окажется преждевременной. Не делайте поспешных выводов, не поддавайтесь гневу и панике.

    Поделиться