07.09.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Овны, главное - не нервничать!

    Выходные дни сложатся в целом благоприятно. Венера к выходным завершит свое попятное движение и перейдет к прямому. Теперь нам станет проще выражать свои чувства, захочется яркой жизни, новых впечатлений, эмоций, праздника. Кроме того, сейчас вы сможете насладиться периодом взаимопонимания и отсутствием недомолвок с любимым человеком.

    В субботу вы испытаете состояние особой гармонии, поскольку вступает в действие благоприятный аспект между Марсом и Нептуном. Улучшится настроение, проявится настрой творить.

    Воскресенье также творческий и плодотворный день. В первой половине дня будут удачными поездки и командировки, особенно если добираться до места придется по реке. Середина дня также не готовит эксцессов. Гармоничные текущие лунные аспекты в это время предвещают всевозможные положительные перемены в жизни. Однако в вечерние часы начинает действовать весьма разрушительный аспект противостояния Солнца и Урана. После 18 часов по Москве вероятны сложности в отношениях с родственниками и даже откровенно конфликтные ситуации. Нервозность и раздражительность, снижение концентрации - все это указывает на возможность травматизма. Для любой деятельности, которая требует дисциплины и выдержки, это время будет неподходящим. На воскресный вечер (а также на ночь и на утро завтрашнего дня) звезды не рекомендуют назначать авиаперелет.

    Состояние здоровья в эти выходные достаточно стабильно. Меры профилактики связаны с прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце). Гипертоникам следует знать, что сегодня возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове. Кроме того, необходимо помнить, что медикаменты психотропной группы при акценте Нептуна и Марса будут действовать эффективнее, чем обычно. Не допускайте передозировки лекарств!

    Поскольку мы в преддверии конца очередного солнечно-лунного цикла и солнечного затмения, в этот период можно прогнозировать экстремальные ситуации. Особенно чреват эксцессами воскресный вечер в силу влияния напряженного Урана. Будьте осторожнее при работе со сложной техникой. Средства связи, транспорт могут работать с перебоями. Проявите бдительность за рулем, и в особенности на авиалиниях.

    Овен Новые возможности несут с собой новые неожиданные трудности. Не нервничайте, скоро вы со всем разберетесь.

    Телец От вас потребуется свежий и нестандартный взгляд на вещи. Свободное время проведите с детьми.

    Близнецы В субботу днем звезды готовят вам приятные хлопоты. Разобравшись с делами, не стоит поддаваться желанию остаться дома и полежать на диване. Звоните друзьям, вам нужно как следует повеселиться.

    Рак Чтобы хоть как-то разрядить ситуацию, постарайтесь не медлить и не отвлекаться на постороннее.

    Лев В выходные вы как следует отдохнете, хотя работа в какой-то момент все же потребует вашего участия. В воскресенье высок риск аварийных ситуаций.

    Дева Подумайте, какой урок вам следует извлечь из сложной ситуации, которая разрешилась совсем недавно. Слишком велик риск ее повторения.

    Весы Смело ожидайте приятного сюрприза. Скорее всего, вам отдадут долг, о котором вы уже давно забыли.

    Скорпион Первый день выходных проведите за уборкой. Вы и сами не заметите, как по мере разбора завалов в доме будут улучшаться ваше настроение и самочувствие.

    Стрелец В субботу все будет удаваться, вы будете сиять, порхать и радовать глаз. Зато в воскресенье ждите практически противоположной ситуации.

    Козерог Выходные по возможности проведите за городом. Гуляйте, отдыхайте на природе - и к вечеру воскресенья вы будете полны сил и энергии.

    Водолей Вам потребуется проявить такт и сдержанность с близким человеком. Любая мелочь может спровоцировать конфликт.

    Рыбы Следите за здоровьем, возможно возникновение недомогания либо обострение хронического заболевания.

    Поделиться