09.09.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Рыбы, плывите себе дальше

    10 сентября / понедельник

    Рано утром Луна покидает знак Льва и начинает свое движение по знаку Девы. Сегодня канун не просто очередного новолуния, но и солнечного затмения (точный аспект - завтра в середине дня). Нам будет сложно контролировать происходящее, поэтому многие процессы придется принимать как данность. Повышается судьбоносность любых решений как в общественной, так и в частной жизни.

    Такие дни всегда воспринимаются как напряженные. Помните, это день созерцания и размышлений, но не действий! В быту может повыситься травматизм, в общении с близкими будет больше споров. Будьте осторожнее и с финансовыми операциями, не следует одалживать, давать деньги в долг. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. У некоторых людей могут обостриться депрессивные состояния, стоит избегать любых навязчивых предложений.

    Не планируйте на этот день личных встреч и важных деловых переговоров. С покупками для офиса и дома тоже лучше не торопиться и подождать до 12-13 сентября. Не начинайте никаких новых проектов, занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги и мечтайте о будущем. Созерцанию также будет способствовать продолжающийся фон гармонии Марса и Нептуна, воздействующий на интуицию и фантазию.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Сложный эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения. Перед новолунием рекомендуется зафиксировать прибыль от своих финансовых вложений и до поры до времени не предпринимать никаких действий.

    Состояние здоровья, самочувствие и настроение сегодня нестабильны.

    Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий.

    Овен Вы будете очень хорошо усваивать информацию. Развитая от природы интуиция еще больше обострится и поможет вам принять верные решения.

    Телец Сегодня вы можете почувствовать слабость, подавленность. Лишь к вечеру вероятно небольшое улучшение вашего состояния.

    Близнецы Заниматься делами сейчас нужно с особой тщательностью, любая мелочь может сильно повлиять на ход событий.

    Рак На работе сегодня ожидается решение по вопросу, который очень занимал вас в последнее время. Исходя из этого можно будет планировать свои дальнейшие действия.

    Лев Если вы давно подумываете о том, что с вашим партнером вам не по пути, то сегодня самый подходящий день для завершения этих отношений.

    Дева Не стоит спрашивать совета у окружающих. От сегодняшнего решения зависит только ваша судьба, поэтому и принять вы должны его сами.

    Весы Ваш недавний знакомый может оказаться не таким порядочным, как это казалось вначале. Будьте начеку.

    Скорпион Проведите день спокойно и расслабленно. Избегайте деятельности, требующей быстроты реакции.

    Стрелец Для экспериментов с собственным имиджем лучше выбрать другой день. Одежда, купленная сегодня, вряд ли вас порадует уже завтра.

    Козерог Постарайтесь завершить свои дела, разрешить бытовые и семейные вопросы. Скоро в вашу жизнь придут новые проекты и отношения.

    Водолей Готовьтесь к недопониманию с окружающими. Оно может возникнуть даже потому, что ваши слова просто не расслышали.

    Рыбы Не стоит идти наперекор судьбе и изо всех сил стараться изменить ход событий. Плывите по течению.

    Поделиться