10.09.2007 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Водолеи, хватит работать

    11 сентября / вторник

    Сегодня - новолуние, которое в этом месяце совпадает с важным астрологическим феноменом - солнечным затмением. Часто затмение сулит перемены, и для кого-то из нас они могут оказаться болезненными. Стоит отложить дела и набираться энергии, спокойно отдыхая или занимаясь повседневной работой. Сегодняшняя космическая ритмика способствует самоуглублению и развитию философского подхода к жизни. Новолуние является временем раздумья над ситуациями, которые через несколько дней, возможно, и осуществятся. В полной мере они раскроются ближе к 26 сентября, когда Луна станет полной.

    Во время дня ритмика ожидается неровной, так что будьте сегодня особенно бдительны. Нас ждет непростое утро, отягощенное проблемным влиянием Юпитера, а затем и Урана. Критическими могут оказаться дневные часы: точный аспект затмения - 16 часов 45 минут по Москве. Мы будем быстро утомляться, стоит избегать физических и психологических перегрузок. В отношениях - как личных, так и деловых - будут возникать разногласия и проблемы. Самое лучшее в этой ситуации - сделать шаг в сторону и заняться делом для души, расслабиться в теплой домашней обстановке. Уделите больше времени семье, своим личным делам, попытайтесь сохранить доброжелательность в любой обстановке. К вечеру эмоциональный негатив по-прежнему нагнетается, поскольку начинает действовать напряжение между Луной и Марсом. Будьте крайне осторожны в это время как в действиях, так и во взаимоотношениях. Лучше всего просто спокойно отдыхать. Было бы неплохо что-нибудь приготовить вкусное, порадовать себя и близких.

    В такой период повышается судьбоносность любых политических решений. Новая отставка или назначение, смена стратегии работы коллектива единомышленников скорее всего будут иметь серьезные последствия. Финансовые рынки может начать лихорадить.

    Состояние здоровья, самочувствие и настроение сегодня нестабильны. Накануне солнечного затмения жизненные силы истощены, реакции организма - замедлены. Откажитесь от энергоемких занятий. При прохождении Луной знака Девы необходимо следить за качеством пищи. Лучше прожить этот день без алкоголя. Избегайте перенапряжения.

    Овен Воздержитесь от принятия судьбоносных и просто важных решений. Сейчас вообще не время перенапрягаться и работать на износ.

    Телец Будьте готовы к резким перепадам настроения. Не поддавайтесь порыву выплеснуть свой негатив на окружающих. Лучше позвоните давним друзьям, в которых уверены на все сто. И пожалуйтесь на жизнь. Они обязательно дадут дельный совет.

    Близнецы Займитесь несложными домашними делами - полейте цветы, разберите старые журналы или просто приготовьте себе что-нибудь вкусное.

    Рак Ваша вторая половина будет капризничать и раздражаться по поводу и без, отнеситесь к этому с пониманием.

    Лев В работе вам все будет удаваться, главное - не начинать новых дел. К вечеру может проявиться усталость.

    Дева Сегодня вам придется выбирать, чем заняться дальше.

    Весы В течение дня вы можете чувствовать недомогание и слабость. Как можно больше отдыхайте.

    Скорпион Вероятны столкновения с начальством и коллегами. Держите себя в руках и не наговорите лишнего, иначе потом будете жалеть.

    Стрелец Особых изменений в вашей жизни не ожидается. Что ж, стабильность - это тоже хорошо.

    Козерог У детей могут возникнуть проблемы с учебой, помогите им разобраться с этой ситуацией.

    Водолей Уделяйте поменьше внимания работе. Жизнь проходит. Подумайте о любимом человеке, вы можете его потерять.

    Рыбы События могут развернуться очень неожиданным для вас образом. Действуйте уверенно и быстро, при необходимости смело обращайтесь к близким людям за поддержкой.

    Поделиться