11.09.2007 23:00
    Поделиться

    Советы звездочетов: Козероги, забудьте об интуиции

    12 сентября/среда

    В этот день у нас резко улучшится самочувствие. Наладятся личные отношения, опять будет хорошее настроение. Однако не стоит торопить события - принимайте их такими, какие они есть на самом деле. Не суетитесь и спокойно решайте проблемы по мере их поступления.

    В первой половине рабочего дня звезды отдыхают, поскольку с раннего утра и до 15 часов 30 минут по Москве Луна "без курса".

    Никаких новых значимых событий в это время происходить не будет, так что не спешите растрачивать накопившиеся силы. Лучше расслабьтесь и отдыхайте после вчерашнего солнечного затмения.

    Часов с пяти вечера ритм жизни и энергетика изменятся, и наступит чрезвычайно продуктивный период. Луна перейдет в знак Весов, и это настроит на общение, коллективную работу. Переговоры пройдут даже более успешно, чем вы ожидали. Можно будет объединить усилия с деловыми партнерами, повысить свою популярность благодаря новым знакомствам, рекламе, контактам с прессой. В личных отношениях будут легко преодолены недавние разногласия. Вечерние часы окрашены романтическим флером.

    Неплохо сходить в ресторан, на концерт или просто повстречаться с друзьями.

    В политической жизни сегодня возможно достижение консенсуса, проведение удачных переговоров, быстрое принятие законопроектов. Космический фон способствует судопроизводству в области налогов, долговых обязательств, алиментов и наследства.

    Звезды особо помогают политикам и дипломатам. Оживится кредитная и биржевая деятельность. На финансовых рынках ожидается ускорение тенденций изменения курсов.

    День благоприятен для наращивания инвестиций. Это хорошее время в особенности для нефтяного бизнеса и энергетической отрасли.

    Сегодняшняя космическая ритмика способствует и удачным личным приобретениям. Ювелирные украшения, приятные аксессуары для дома и офиса - все это вы вполне можете себе позволить. Неудачных покупок не будет.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Избегайте оперативного вмешательства в зоне почек. Не переедайте, так как в этот период шлаки из организма выводятся очень плохо. Полезны упражнения на гибкость позвоночника.

    Ритмика дня не способствует аварийности и травматизму. Экстремальных событий и катаклизмов звезды на сегодня не прогнозируют.

    Овен День должен сложиться совсем неплохо. Сложные вопросы начнут стремительно разрешаться, перед вами откроются новые перспективы.

    Телец Сегодня вам нужно работать в команде, в этом случае вы добьетесь гораздо больших результатов. А еще сэкономите время и силы.

    Близнецы Вас ожидает не одно новое знакомство. Покажите себя во всей красе, от произведенного впечатления зависит очень многое в вашей дальнейшей жизни.

    Рак Вы ощутите прилив энергии. Появятся спокойная уверенность в своих силах и четкое представление о том, куда двигаться дальше.

    Лев Найдите время для похода по магазинам. В этот день ваши покупки будут очень удачными.

    Дева Вероятна встреча с человеком, о котором еще недавно вы могли только мечтать. Не волнуйтесь, вы будете неотразимы.

    Весы Вам остро будет не хватать времени. Не тратьте драгоценных минут на пустые разговоры. Лучше распланируйте свой день.

    Скорпион Отмена долгожданной встречи может не на шутку вас огорчить. Не расстраивайтесь, освободившиеся часы можно провести с большой пользой.

    Стрелец День пройдет легко и весело, друзья порадуют вас своим чувством юмора. Вы готовы к комплиментам в свой адрес?

    Козерог Сегодня не стоит полагаться на интуицию, дела потребуют максимально точных прогнозов.

    Водолей Далеко не все из тех, кого вы считаете друзьями, являются таковыми на самом деле. Будьте внимательны.

    Рыбы Пора выходить из сомнамбулического состояния, активность - вот что вам нужно проявить и в работе, и в личной жизни. Тогда и настроение станет боевым.

    Поделиться