12.09.2007 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Водолеи окунутся в пучину страсти

    13 сентября / четверг

    Вместе с затмением уходят в прошлое и всевозможные затруднения. С этого дня нам удастся существенно продвинуться вперед в работе и наверстать упущенное. Сегодня - самый насыщенный позитивными событиями день на этой неделе.

    Основной аспект дня - гармония между Меркурием и Юпитером, что отвечает за умение обобщать, мыслить философскими категориями, демонстpиpовать широкий кpугозоp. Аспект благоприятствует исследовательской, аналитической работе, а также внедрению научных достижений в производство. Это благоприятное время для подписания договоров, улаживания различных дел, связанных с бизнесом, контактов с авторитетными людьми, покровителями. День подходит также для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. В конце дня возможен приятный сюрприз. Не исключена премия. Кроме того, гармония Меркурия и Юпитера способствует налаживанию отношений с иностранными партнерами. Своевременно ехать в любые, даже самые дальние командировки. Отличный момент, чтобы отправиться в отпуск, в экзотическое путешествие в теплые страны.

    На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица и лидеры. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При гармоничном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон этого дня включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. Это время вдохновения, прозрений, ярких чувств, даже любовных авантюр. Все ощущения обострятся. Новые отношения сегодня могут завязываться быстро и легко переходить в более тесную связь. Если вы давно в браке, можно внести в свои семейные отношения что-то новое, освежить чувства. Сегодня - подходящий день для позитивных перемен и забавных экспериментов. Небольшие недоразумения в бытовых взаимоотношениях возможны во второй половине дня, но и они быстро устранятся.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Уязвимы почки и горло, поэтому не стоит проводить операций на этих органах. При интенсивной физической нагрузке пейте больше простой воды.

    Овен В вашу голову словно сами собой будут приходить блестящие идеи. Чем быстрее вы воплотите их в жизнь, тем лучше.

    Телец С утра вас не будет покидать хорошее расположение духа. Однако ваши знакомые, увидев это, смогут наконец решиться сообщить вам шокирующую новость.

    Близнецы Смело начинайте новые дела, они непременно увенчаются успехом и принесут очень хорошую прибыль.

    Рак Используйте этот день для общения с влиятельными людьми и заключения важных деловых соглашений.

    Лев Вы будете очень бурно проявлять свои эмоции по любому поводу. Надо признаться, вам это к лицу, так что можете не сдерживаться.

    Дева Будьте готовы к тому, что сегодня вы будете пользоваться необычайным успехом у противоположного пола.

    Весы Очень возможен неожиданный звонок от приятного вам человека. Не отказывайтесь от предложения встретиться.

    Скорпион Поезжайте за город, отдых на свежем воздухе зарядит вас энергией до конца рабочей недели.

    Стрелец Сегодня вы сможете удивить окружающих своими здравыми рассуждениями и светлыми мыслями.

    Козерог Очень большое удовольствие вам принесет приобщение к прекрасному - поход на выставку или просмотр легендарной киноленты.

    Водолей День пройдет под знаком любви и страсти. Вас не на шутку закрутит в водовороте чувств и ярких переживаний.

    Рыбы Ждите весьма заманчивого предложения, которое поможет вам в творческой самореализации. Не бойтесь, времени хватит на все.

    Поделиться